Мелбет

Поднимется ли Shiba Inu (SHIB)?

Рожденный убийцей Dogecoin (DOGE) и быстро формирующие собственное сообщество, Shiba Inu (SHIB) пережили серьезный рост. Мем монета, рыночная стоимость которой приближается к 11 миллиардам долларов,...
Новости Криптовалюты

Поднимется ли Shiba Inu (SHIB)?

Поделиться:
Рожденный убийцей Dogecoin (DOGE) и быстро формирующие собственное сообщество, Shiba Inu (SHIB) пережили серьезный рост. Мем монета, рыночная стоимость которой приближается к 11 миллиардам долларов, входит в топ-20 криптовалют. Более того, он продолжает расти, объем предложения в обращении приближается к 400 миллиардам. Тем, кто купил Shiba Inu (SHIB) в апреле, повезло, но что с остальными?

Ранние инвесторы Shiba Inu (SHIB)


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Те, кто открыл для себя Shiba Inu (SHIB) в апреле, по- прежнему имеют доходность 1000%, но с листингом на Binance инвесторы, которые знают о проекте, все еще не полностью достигли точки затрат. Те, кто помнит, знают, что листинг Binance внезапно поднял цену до 4 нулей. Впоследствии цена с 5 нулями была из-за высоких продаж инвесторов на ранних стадиях. Цена, которая оставалась на уровне 5 нулей с мая по октябрь, сегодня приблизилась к точке ATH при поддержке загадочных китов.

Поднимется ли Shiba Inu (SHIB)?

Возвращаясь к сегодняшнему дню, количество адресов, содержащих Shiba Inu (SHIB), увеличилось на 9% за последние две недели. Рост цен позволил 60 000 новых криптоинвесторов встретить вторую по величине мем монету. Давно упоминалось, что более $ 0,0000097 может принести до 400-500% прибыли. Фактически, новости о покупках китов на уровне 0,0000075 привели к тому, что цена внезапно выросла на один ноль.

Поднимется ли Shiba Inu (SHIB)?


Во-первых, киты, которые вошли в проект в последние несколько недель, повысили доверие к проекту. Однако Shiba Inu (SHIB) осуществляет проекты во многих сферах. Нет никого, кто не слышал о ShibaSwap, однако их работа над NFT и стейкингом приносит пользу, а также создает сильное сообщество. Конечно, эти разработки увеличивают ожидания относительно будущего проекта. Dogecoin (DOGE) , который существует уже много лет, не достиг даже 10% от того, что было сделано Shiba Inu (SHIB) с точки зрения выработки полезности.

Ожидается, что прорыв цены на 0,00003523 для SHIB отправит цену за сопротивление 0,000050, что соответствует точке Binance ATH. Цена по-прежнему сохраняет восходящий тренд. Таким образом, если значение 0,000050 будет нарушено, цена может упасть еще на ноль и в 100 раз больше, чем несколько месяцев назад.

0,00002335 и 0,00002058 как точки поддержки, за которыми следует внимательно следить. 0,00002952, 0,000035 и 0,000050 имеют решающее значение для роста.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги