Мелбет

Будет ли Ethereum ETF следующим после биткоин-ETF?

Биткоин-ETF (биржевой фонд) ) были одобрены Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). После подтверждения Биткоин побил небывалый рекорд, достигнув отметки в 66 930 долларов 20 октября 2021...
Новости Криптовалюты

Будет ли Ethereum ETF следующим после биткоин-ETF?

Поделиться:
Биткоин-ETF (биржевой фонд) ) были одобрены Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). После подтверждения Биткоин побил небывалый рекорд, достигнув отметки в 66 930 долларов 20 октября 2021 года. Спустя день после рекорда Биткоина, Эфириум побил небывалый рекорд с 4366 долларами 21 октября 2021 года.

Как было сказано выше, между Биткоином и Эфириумом существует интересное единство судьбы. SEC по ценам на биткоины дней назад объявила, что будет одобрять только будущие ETF, обратив внимание на манипуляции с на . Это заявление посчитали подсказкой инвесторы в биткоины и криптовалюты. Valkyrie была первой компанией, которая подала заявку на будущий биткоин-ETF, и, естественно, биткоин-ETF Valkyrie также был первым одобренным ETF!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рынок уже начал ценообразование при утверждении ETF, предсказывая, что биткоин-ETF будут одобрены.

Будет ли Ethereum ETF следующим после биткоин-ETF?

Фьючерсы на биткоины, отмеченные SEC, котируются на Чикагской товарной бирже (CME) с 2017 года. Одновременно с производными биткоинами фьючерсы на Ethereum также котируются на CME.

Естественно, заявка на фьючерсный Ethereum ETF в SEC, скорее всего, будет одобрена.

Бывший сотрудник SEC и советник ACA Group Карло ди Флорио сообщил СМИ, что фьючерсы на Ethereum также торгуются на CME. Он заявил, что ETF Ethereum могут быть одобрены так же, как биткоин-ETF.

В результате не будет сюрпризом, если инвестиционные компании подадут заявку на Ethereum ETF в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) в ближайшие дни. Мы можем рассматривать ETF Биткоин и Эфириум как промышленный финансовый продукт. Финансовые компании также являются субъектами, ориентированными на получение прибыли. Если биткоин-ETF продаются, то почему не Ethereum-ETF? Если SEC одобряет будущие биткоин-ETF, почему бы не будущие Ethereum-ETF!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги