Мелбет

Shiba Inu становится самой продаваемой криптовалютой.

Популярная мем криптовалюта Shiba Inu (SHIB) превзошла вторую по величине криптовалюту, Эфириум, поскольку она продолжает ослепительный рост, начавшееся недавно. Shiba Inu превосходит Эфириум!...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu становится самой продаваемой криптовалютой.

Поделиться:
Популярная мем криптовалюта Shiba Inu (SHIB) превзошла вторую по величине криптовалюту, Эфириум, поскольку она продолжает ослепительный рост, начавшееся недавно.

Shiba Inu превосходит Эфириум!


Известный как убийца Dogecoin, Shiba Inu (SHIB) набрал более 50% в результате недавнего роста. Это повышение цен на SHIB также привело к значительному увеличению объемов. Согласно данным, предоставленным CoinMarketCap, дневной объем торгов криптовалютой Shiba Inu превысил 14,5 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Особенно с этим объемом торгов, Shiba Inu превзошла вторую по величине криптовалюту Ethereum (ETH), объем торгов которой составил 14,3 миллиарда долларов за последние 24 часа.

Shiba Inu становится самой продаваемой криптовалютой.

С другой стороны, Shiba Inu является третьей по объему торговли криптовалютой после биткоинов и Tether на момент написания.

Shiba Inu становится самой продаваемой криптовалютой


Сегодня Shiba Inu установила новый рекорд за все время, впервые с начала мая, что привлекло внимание сообщества криптовалют. После пика в $ 0.00004432, цена снизилась после того, как Илон Маск заявил что он не владеет SHIB, и цена упала до 0,000035 доллара.

Между тем, биткоин недавно упал ниже уровня 60 000 долларов. Ведущая криптовалюта стала уязвимой для более крутой коррекции после того, как быки не смогли удержать недавние достижения. Флагманская криптовалюта приближается к своему первому еженедельному падению с сентября.

Аналитик рынка Бен Казелин сказал Bloomberg, что спекуляции могут быть основной причиной сумасшедшего ценового движения Shiba Inu.

Недавно сообщество было наводнено слухами о том, что Robinhood вносит в список Shiba Inu, что, вероятно, станет еще одним катализатором продолжающегося роста.

На момент написания статьи популярная криптовалюта, SHIB , в сентябре выросла на ошеломляющие 435%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги