Мелбет

Может ли SHIB обойти DOGE?

Популярная мем криптовалюта, Shiba Inu (SHIB), вернулась на бычий путь, поскольку вчера она достигла рекордного максимума (ATH). 13-й по величине альткойн по рыночной капитализации вчера вырос более...
Новости Криптовалюты

Может ли SHIB обойти DOGE?

Поделиться:
Популярная мем криптовалюта, Shiba Inu (SHIB), вернулась на бычий путь, поскольку вчера она достигла рекордного максимума (ATH). 13-й по величине альткойн по рыночной капитализации вчера вырос более чем на 50%, сначала преодолев ключевое сопротивление в 0,000035 доллара, а затем установив новый ATH в 0,0000442 доллара. В настоящее время альткойн торгуется по цене чуть более $ 0,000038, что на 0,93% ниже за последние 24 часа.

Shiba Inu продолжает рост.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В октябре курс SHIB вырос более чем на 500%, опередив многие ведущие криптоактивы, такие как Биткоин и Эфириум. Вчера бычий импульс привел к тому, что SHIB достиг большего объема торгов, чем Ethereum, при этом общий объем торгов SHIB составил 14,5 млрд долларов. Настолько, что объем торгов SHIB отставал только от BTC и USDT.

Может ли SHIB обойти DOGE?

Кроме того, данные Santiment показывают, что снижение настроения толпы к деньгам для шуток (мемов) часто сопровождается бычьей волной. В этом сезоне бычья цена SHIBA , когда большая часть криптовалютного рынка зафиксирована или бездействие выросла против рыночной тенденции, SHIBA зафиксировала новые пики цен. Еще вчера большая часть крипторынка консолидировалась, когда цена SHIB поднялась до нового ATH.


Мало того, что популярная валюта Shiba Inu вчера достигла нового ATH, она также прошла серьезный стресс-тест рынка от Илона Маска. Предприниматель - миллиардер в одиночку помог Dogecoin ( DOGE ) достичь новых высот в первом квартале 2021 года. Его сообщения о собаках Shiba часто приводили к увеличению цен на SHIB, поэтому многие сторонники Shiba Inu были уверены, что у Илона Маска был Shiba Inu. Однако Маск объявил, что у него нет SHIB, в своем вчерашнем посте в Twitter.

После этого участия Илона Маска цена SHIB упала до 0,000035 доллара, но довольно быстро восстановилась и снова поднялась выше 0,000040 доллара.

Криптовалюта Shiba Inu вчера поднялась до 11-го места в рейтинге рыночной капитализации, а сейчас находится на 13-м месте. Рыночная капитализация Dogecoin (DOGE) составляет 35 миллиардов долларов, в то время как текущая рыночная капитализация Shiba Inu составляет 15,4 миллиарда долларов. Чтобы SHIB превзошел DOGE как лучшую валюту мемов, ему необходимо удвоить свою цену по сравнению с текущим уровнем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги