Мелбет

MasterCard принимает меры для биткоинов!

Кредитные и дебетовые карты есть в кошельках каждого из нас. Настолько, что транзакции, совершаемые с помощью кредитных и дебетовых карт, во много раз превышают транзакции с наличными. MasterCard...
Новости Криптовалюты

MasterCard принимает меры для биткоинов!

Поделиться:
Кредитные и дебетовые карты есть в кошельках каждого из нас. Настолько, что транзакции, совершаемые с помощью кредитных и дебетовых карт, во много раз превышают транзакции с наличными. MasterCard договорилась с американской криптовалютной компанией Bakkt. Сделки по покупке и продаже биткоинов можно легко выполнять с помощью MasterCard. Кроме того, инвесторы в криптовалюту смогут легко конвертировать и тратить биткоины на своих счетах в доллары через MasterCard. Таким образом, использование биткоинов в реальной экономике будет увеличиваться.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

MasterCard также будет выплачивать бонусные выплаты биткоин-инвесторам пропорционально их расходам. Бонусные выплаты также будут производиться в биткоинах.

Ожидается, что интеграция Bakkt с электронными кошельками Биткоин и MasterCard увеличит использование Биткоина в повседневных экономических транзакциях, как упоминалось выше. Таким образом, ожидается постоянный спрос на биткоины.

День ото дня рынки криптовалюты интегрируются в финансовые и экономические рынки. Благодаря ETF, биткоин сейчас торгуется на крупнейших фондовых биржах мира. Новые производные Bitcoim запускаются каждый день. В реальной экономике количество предприятий, принимающих платежи через биткоины и криптовалюты, увеличивается. Короче говоря, мир привыкает к биткоинам и криптовалютам и принимает биткоины.

Биткоин упал до 60 000 долларов в воскресенье. С открытием рынков биткоин снова поднялся до полосы 62-63 тысячи долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги