Мелбет

Как изменились отношения между спортивными лигами и NFT?

Кэти Тедман, одна из руководителей Dapper Labs, которая стоит за платформой NFT NBA Top Shot рассказала о взаимосвязи между спортивными лигами и миром NFT. Выступая на саммите, организованном Yahoo...
Новости Криптовалюты

Как изменились отношения между спортивными лигами и NFT?

Поделиться:
Кэти Тедман, одна из руководителей Dapper Labs, которая стоит за платформой NFT NBA Top Shot , рассказала о взаимосвязи между спортивными лигами и миром NFT. Выступая на саммите, организованном Yahoo Finance, Кэти Тедман рассказала о том, как перспективы профессиональных спортивных лиг, таких как NBA, изменились в сторону NFT.

«Мы долго работали с юристами»


Tedman, описывая свои первые встречи с НБА, сказал , что он чувствовал предрассудки о NFT рынке интенсивно. Заявив, что официальные лица НБА искали платформу для продажи спортивных товаров, но не знали точно, что такое NFT, Кэти Тедман сказала: «У них были опасения, они обсуждали, действительно ли мир NFT является тем, что они искали. Вот почему мы долго общались с юристами НБА ». использовал фразы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тедман заявил, что они достигли соглашения в результате долгих переговоров и наконец установили партнерство с НБА. Выразив, что установление профессионального партнерства с популярной спортивной лигой, такой как NBA, делает мир NFT «более законным и надежным», Тедман сказал, что нет никаких препятствий для роста индустрии.

Предрассудки против NFT сломаны


Кэти Тедман сказала, что ее взгляд на мир NFT внезапно изменился в 2021 году. Отметив, что рынок NFT вступил в период быстрого роста, Тедман сказал, что все, кто косится этой области, теперь оглядываются назад. Отметив, что во время собеседований он сталкивался с меньшими проблемами, связанными с NFT, Тедман сказал: «Они больше не оказывают никакого сопротивления». сказал. Напомнив, что они запустили платформу NBA Top Shot в последние месяцы 2020 года, Кэти Тедман заявила, что они являются пионерами в области профессиональных спортивных NFT.

Как изменились отношения между спортивными лигами и NFT?

NBA Top Shot как платформа NFT


NBA Top Shot как платформа NFT, была разработана щеголеватый Labs в 2020 году. Работая над блокчейном Flow , NBA Top Shot привлекла большое внимание как платформа, где короткие видеоролики, созданные из знаковых моментов во время матчей, конвертируются в NFT и продаются. Пользователи могут добавлять в свою коллекцию и продавать цифровые карточки спортсменов, которые являются NFT. После создания учетной записи на NBA Top Shot вы можете воспользоваться привилегиями, предлагаемыми платформой.

Взрыв дневного объема торгов


Ежедневный объем торгов NBA Top Shot увеличился более чем на 400 процентов за последние 2 недели. Эта ситуация, связанная с выпуском сборника Run It Back 05-06, была зафиксирована 15 октября. В коллекции представлены ключевые моменты легендарного сезона 2005–2006 годов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги