Мелбет

Важное партнерство Rarible и Adobe!

Софтверный гигант Adobe работает над системой, в которой создатели невзаимозаменяемых токенов (NFT) могут доказать, что они являются авторами работы, связав профили в социальных сетях и адреса...
Новости Криптовалюты

Важное партнерство Rarible и Adobe!

Поделиться:
Софтверный гигант Adobe работает над системой, в которой создатели невзаимозаменяемых токенов (NFT) могут доказать, что они являются авторами работы, связав профили в социальных сетях и адреса криптокошельков.

Партнерство Rarible и Adobe


В объявлении во вторник торговая площадка NFT Rarible сообщила, что будет сотрудничать с Adobe, что позволит создателям токенов просматривать учетные данные компании-разработчика программного обеспечения для проверки подлинности цифрового контента. По словам Adobe, эта функция добавит NFT адрес бумажника и социальный медиа информацию творца с учетными данными содержания маркеров, перечисленных на Rarible. Таким образом можно будет определить, кому принадлежит контент, и исключить ложную информацию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В качестве члена Content Initiative компании Adobe аутентичности, наряду с BBC, Getty Images, Microsoft и Nikon, Rarible, видимо, позволит NFT создателям остаться неназванным, а также использовать свои собственные имена или учетные данные.

На этом этапе для некоторых людей может быть важна анонимность. Например: Личность покупателя, стоящего за покупкой Beeple NFT за 69 миллионов долларов в марте, оставалась конфиденциальной, пока он не раскрыл свою личность.

Согласно данным DappRadar, Rarible является восьмым по величине рынком NFT по дневному объему торгов. Тем не менее, объем торгов на платформе значительно упал, поскольку в апреле он достиг 2,5 миллиона долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги