Мелбет

Текущие новости и события Floki Inu (FLOKI).

Floki Inu (FLOKI) - одна из криптовалют, посвященных мемам с собаками. Так же, как Shiba Inu и Dogecoin. Это проект, вдохновленный интересом генерального директора Tesla Илона Маска к таким...
Новости Криптовалюты

Текущие новости и события Floki Inu (FLOKI).

Поделиться:
Floki Inu (FLOKI) - одна из криптовалют, посвященных мемам с собаками. Так же, как Shiba Inu и Dogecoin. Это проект, вдохновленный интересом генерального директора Tesla Илона Маска к таким криптовалютам.

Floki Inu утверждает, что является крипто платформой, принадлежащей сообществу. Он также поддерживает партнерские отношения с проектом Million Garden Movement, которым руководит брат Илона Маска Кимбал Маск. Он направлен на то, чтобы помочь домашним садоводам решать некоторые из наиболее важных глобальных проблем в Интернете.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Подорожание Floki Inu (FLOKI) с эффектом Илона Маска.


Аккаунт Илона Маска в Twitter очень известен в криптосообществе. Потому что даже один твит может поднять как монету, так и обрушить весь рынок. То же самое и с Floki Inu. Недавно миллиардер-предприниматель назвал свою новую собаку «FLOKI». В конце концов, эта мем-монета на тему собаки FLOKI поднялась на новый уровень.

Последний твит был опубликован 4 октября. Здесь щенок Маска "FLOKI" появляется в автомобиле Tesla.

Текущие новости и события Floki Inu (FLOKI).

Текущие новости и события FLOKI


После твита Маска цена FLOKI выросла 3 октября, достигнув рекордного максимума (ATH) на уровне 0,000007509 доллара (по данным CoinMarketCap). Конечно, последовало небольшое снижение. Однако с августа 2021 года монета FLOKI показала заметный рост. График ниже также показывает это.


Кроме того, 28 октября цена на Floki Inu (FLOKI) выросла на 200% всего за 48 часов. Цена FLOKI поднялась до $ 0,00017 на этом росте. График более четко показывает резкий скачок за последние 2 дня.

Floki Inu (FLOKI) - монета, выпущенная всего 3 месяца назад (август 2021 года), но ее стоимость уже выросла более чем в 120 раз. Конечно, основная причина этого - поддержка монеты сообществом. Сообщество под названием Floki Vikings оказывает большую поддержку криптовалютам через платформы социальных сетей.

Floki Inu начал работу над блокчейном Ethereum. Но теперь эта мем-монета также доступна в Binance Smart Chain (BSC). В конце концов, это одна из немногих криптовалют с функцией многоцепного протокола.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги