Мелбет

Биткоин снова в игре!

Цена биткоина, похоже, завершила коррекцию, начатую сегодня после 20 октября. Ведущая криптовалюта, которая 20 октября побила свой собственный рекорд - $ 66 998, а затем начала расти, похоже,...
Новости Криптовалюты

Биткоин снова в игре!

Поделиться:
Цена биткоина, похоже, завершила коррекцию, начатую сегодня после 20 октября. Ведущая криптовалюта, которая 20 октября побила свой собственный рекорд - $ 66 998, а затем начала расти, похоже, доказала, что она по-прежнему сильна.

Биткоин снова в игре


Не было новостей из Китая или негативных заявлений какого-либо правительства о падении цен на биткоины. Это заставило аналитиков прокомментировать, что Биткоин вносит коррективы и в конечном итоге изменит свое направление вверх. Судя по сегодняшним движениям цен, эти комментарии, похоже, указали на правильное направление.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин снова в игре!

После некоторого фиксации прибыли на рынке инвесторы снова начали покупать. Это позволило цене BTC сегодня снова подняться выше важного уровня в 61000 долларов. В частности, покупки, совершенные около 11:00, мгновенно увеличили цену BTC на 1700 долларов.

После коррекции рынка биткоин-быки, похоже, снова начали активно покупать. Ожидается, что на этом этапе BTC сначала повернет сопротивление 62000 долларов к поддержке и переместится к уровню 65000 долларов.

Если прогнозы окажутся такими, как ожидалось, мы можем стать свидетелями движения цен на биткоин в течение выходных.

Тем не менее, инвесторам в криптовалюту по-прежнему выгодно действовать осторожно и предпринимать шаги, не забывая о волатильности рынка криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги