Мелбет

Shiba Inu (SHIB) или Dogecoin (DOGE)? Что лучше?

И снова мем-монеты находятся в центре рынка, в то время как Shiba Inu превосходит Dogecoin с точки зрения рыночной капитализации. В настоящее время SHIB является девятым по стоимости криптоактивом с...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu (SHIB) или Dogecoin (DOGE)? Что лучше?

Поделиться:
И снова мем-монеты находятся в центре рынка, в то время как Shiba Inu превосходит Dogecoin с точки зрения рыночной капитализации. В настоящее время SHIB является девятым по стоимости криптоактивом с рыночной капитализацией в 34,7 миллиарда долларов. Однако DOGE занимает 9-е место в рейтинге крупнейших криптовалют по рыночной капитализации с рыночной капитализацией 40,2 миллиарда долларов.

Фактически, Shiba Inu увеличилось более чем на 165% за последние 7 дней и почти на 800% за последние 3 месяца. В этом году Shiba Inu (SHIB) просматривает 2,8 миллиона запросов в Google ежемесячно. Shiba Inu (SHIB) даже превзошел Биткоин и Эфириум по среднемесячному количеству поисковых запросов в Google.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Основываясь на настроениях рынка, большинство трейдеров и инвесторов хотят сделать SHIB частью своего портфеля или уже сделали это. Фактически, платформы обмена криптовалютой в последнее время наблюдают большой трафик. В аналогичном случае у Coinbase произошел сбой. Coinbase не работал более 15 минут из-за проблем с подключением.

Shiba Inu (SHIB) или Dogecoin (DOGE)? Что лучше?

Некоторые предполагают, что это серьезное отключение связано с беспрецедентным трафиком, вызванным безумием Shiba Inu. Даже WazirX столкнулся с некоторыми задержками после такого резкого увеличения спроса.

Джо Вайзенталь, главный редактор Bloomberg Digital News, затронул это в своем последнем информационном бюллетене. Джо Вайзенталь сказал: «В то время как SHIB считался крутым, теперь DOGE считается скучным. Фактически, DOGE теперь является «BOOMER MEMECOIN», а SHIB - просто «аналогом Dogecoin».

Почему Shiba Inu (SHIB) лучше?


Shiba Inu (SHIB) построен на Ethereum и, следовательно, имеет более продвинутые возможности смарт-контрактов. Таким образом, SHIB - это больше, чем просто мем-монета, в отличие от своего конкурента Dogecoin. У него есть динамичная дорожная карта развития, собственная децентрализованная биржа, NFT и расширенные возможности смарт-контрактов.

По словам Джо Вайзенталя, у Shiba Inu «есть децентрализованная биржа ShibaSwap, которая дает пользователям возможность предоставлять ликвидность (DIG), возможность делать ставки (BURY) и получать прибыль WOOF от токенов SWAP через сложную и инновационную систему вознаграждения за пассивный доход.

С другой стороны, Dogecoin похож на биткоин. Миллиардеры, такие как Джо Вайзенталь, Илон Маск и Марк Кьюбан, ждут, что сторонники Dogecoin расскажут об этом в Твиттере.

Кроме того, SHIB намного дешевле. Кроме того, менеджеры SHIB разрабатывают экосистему как часть процесса Фазы 2 Shiba Inu. Ожидается, что с ростом SHIB в чартах следующими шагами станут блокчейн Shibarium, стейблкоин SHI и платформа электронной коммерции ShibaNet.

Джо Вайзенталь по этим вопросам; «Тем не менее, можно сказать, что все это шутка, и есть более серьезные криптовалютные проекты, которые требуют внимания. И, может быть, это правда. Но как давний владелец SHIB по имени Shiba Inu сказал мне в Твиттере: Люди всегда будут ненавидеть то, что они не воспринимают всерьез. Возьмем, к примеру, MCU (Кинематографическая вселенная Marvel). «Все еще есть люди, которые не принимают MCU как фильм, несмотря на его высокую прибыль и суровые отзывы».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги