Мелбет

Криптовалюта Ethereum (ETH) обновила исторический максимум.

Лидер криптовалюты Bitcoin (BTC) испытал резкое снижение в последние дни. Эти падения Биткоина повлияли на весь рынок криптовалют. Однако со вчерашнего дня рынок снова начал рост. Настолько, что...
Новости Криптовалюты

Криптовалюта Ethereum (ETH) обновила исторический максимум.

Поделиться:
Лидер криптовалюты Bitcoin (BTC) испытал резкое снижение в последние дни. Эти падения Биткоина повлияли на весь рынок криптовалют. Однако со вчерашнего дня рынок снова начал рост. Настолько, что Ethereum (ETH) побил небывалый рекорд.

Ethereum (ETH) Обновленный ATH


Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, упал ниже 4000 долларов с последним падением и потерпел откат до уровня 3890 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Достигнув этого уровня, Ethereum снова повернул вверх и начал восстанавливаться. Настолько, что популярный альткойн начал новый рост, преодолев исторический максимум в 4375 долларов и обновив ATH.

Криптовалюта Ethereum (ETH) обновила исторический максимум.

Согласно данным Binance, полученным сегодня,Ethereum достигла уровня 4405 долларов США и является наивысшим уровнем нового рекорда за все время.

Согласно данным CoinMarketCap на момент написания, популярная криптовалюта Ethereum (ETH) торгуется на уровне 4341 доллар США, что чуть ниже исторического максимума, что на 8,11% выше за последние 24 часа.

Будет ли продолжатся рост Ethereum?

Вторая по величине криптовалюта, Ethereum (ETH), прибавила более 950% в 2021 году, и альткойн не собирается останавливаться. Настолько, что восходящий тренд, начавшийся 21 сентября, подтолкнул цену Ethereum к рекордному максимуму в 4375 долларов.

Популярная криптовалюта превысила 4400 долларов и, похоже, в настоящее время немного корректируется. Первое серьезное сопротивление наверху находится около уровня 4440 долларов. Следовательно, прорыв выше этих уровней сопротивления может подтолкнуть дневное закрытие к уровню 4550 долларов.

Однако, если быки здесь потерпят неудачу и начнется снижение, цена может откатиться до 4 100 долларов, а затем до 4 050 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги