Мелбет

Дата запуска BitTorrent Chain (BTTC).

BitTorrent, американская компания, ответственная за постоянное развитие своего однорангового протокола и двух его клиентов, μTorrent и BitTorrent Mainline, объявила 13 октября, что BitTorrent Chain...
Новости Криптовалюты

Дата запуска BitTorrent Chain (BTTC).

Поделиться:
BitTorrent, американская компания, ответственная за постоянное развитие своего однорангового протокола и двух его клиентов, μTorrent и BitTorrent Mainline, объявила 13 октября, что BitTorrent Chain скоро запустится с почти нулевой комиссией за транзакции. Проект подошел к концу и назначена дата запуска. Вот подробности:

Запуск BitTorrent Chain (BTTC)


BitTorrent, лидер в области одноранговых протоколов и продуктов, объявила о запуске BitTorrent Chain ( BTTC ). BitTorrent Chain (BTTC) , решение межсетевого масштабирования уровня 2, запущенное протоколом TRON , будет выпущено 30 октября. Приложение узла BitTorrent Chain (BTTC) было открыто для сообществ для изучения проектов с потенциалом в публичной сети TRON и поддержания здоровой, процветающей экосистемы TRON.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дата запуска BitTorrent Chain (BTTC).

BitTorrent Chain (BTTC), первый гетерогенный протокол межцепочечного взаимодействия в TRON, был совместно разработан ключевыми командами BitTorrent и TRON, интернет-компаний мирового уровня. Протокол использует механизм консенсуса POS (Proof of Stake) и развертывает несколько узлов для проверки транзакций.

Кроме того, TRON инвестировал 450 миллионов долларов в стратегию DeFi и продолжит выделять еще 1 миллиард долларов на поддержку разработчиков BTTC и майнинг DeFi.

Что такое BTTC?


BTTC знаменует собой первый раз, когда TRON и BitTorrent вошли в пространство кросс- чейн , тем самым знаменуя начало совершенно новой эры. Настолько, что BTTC станет первым масштабируемым гетерогенным протоколом межсетевого взаимодействия в индустрии блокчейнов.

BTTC очень важен, потому что проект направлен на поддержку эпохи взаимосвязанных цепочек. В частности, этот проект будет действовать как решение для масштабирования уровня 2, которое решит проблемы кросс-цепочки TRON DeFi, NFT и DApp.

BTTC, с другой стороны, будет запущен путем первого подключения TRON , Ethereum и Binance Smart Chain (BSC). Однако пользователи на всех этих платформах смогут беспрепятственно передавать активы с низкими комиссиями и низкой задержкой. Впоследствии проект будет связан со многими другими публичными сетями.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги