Мелбет

Decentraland (MANA) достигает нового уровня ATH.

Decentraland (MANA) привлек внимание, увеличившись более чем на 57% за последние 24 часа. Decentraland - это виртуальная жилая среда, использующая блокчейн Ethereum. MANA набрала обороты с...
Новости Криптовалюты

Decentraland (MANA) достигает нового уровня ATH.

Поделиться:
Decentraland (MANA) привлек внимание, увеличившись более чем на 57% за последние 24 часа. Decentraland - это виртуальная жилая среда, использующая блокчейн Ethereum. MANA набрала обороты с метавселенной, самой популярной областью последнего периода.

Metaverse и криптовалюты


На днях Facebook Inc. изменил название головной организации и объявил новое название - Мета. Инвестиции и шаги Facebook в размере 10 миллиардов долларов в направлении вселенной Metaverse привели к повышенному интересу к этой области. Когда исследуется значение термина «метавселенная», его можно определить как «за пределами вселенной».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Decentraland (MANA) достигает нового уровня ATH.

Концепция Metaverse все чаще встречается в нашей повседневной жизни благодаря шагам Facebook в этой области. С другой стороны, криптовалюты, основанные на метавселенной, находятся в центре внимания, хотя фиксируется значительный рост.

Хотя Decentraland входит в число ведущих проектов в этой области, собственный токен платформы MANA приближается к уровню ATH. Акции MANA сегодня выросли более чем на $ 1,28, увеличившись более чем на 57%. Вместе с MANA стоимость Sandbox (SAND) подорожала на 27% до 1,07 доллара, в то время как Axie Infinity (AXS) подорожала на 12% до 140 долларов.

Метавселенная не должна ассоциироваться с недавним ажиотажем. Идея, инфраструктура и строительство здесь тесно связаны со всем миром. Если мы перейдем к сути вопросов, таких как изоляция людей в современном мире, метавселенная станет ответом на эти ситуации.

Кронштейн NFT


Если мы вернемся к NFT, мы можем сказать, что активы, которые можно использовать как цифровую собственность в метавселенной. Сектор NFT представляет собой идею, выходящую за рамки таких понятий, как торговля, прибыль и убыток в текущем периоде. Хотя это еще очень рано, люди, которые видят эту картину, могут очень хорошо понять, что означают NFT.

Среди самого высокого объема NFT коллекции являются такими проектами, как CryptoPunks, HeadDAO.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги