Мелбет

Может ли рост популярности Litecoin спровоцировать новый восходящий тренд в LTC?

Litecoin (LTC), одна из первых криптовалют в экосистеме криптовалюты, показала довольно слабые ценовые характеристики в последний бычий период. Хотя многие новые альткойны продемонстрировали...
Новости Криптовалюты

Может ли рост популярности Litecoin спровоцировать новый восходящий тренд в LTC?

Поделиться:
Litecoin (LTC), одна из первых криптовалют в экосистеме криптовалюты, показала довольно слабые ценовые характеристики в последний бычий период. Хотя многие новые альткойны продемонстрировали значительный прирост стоимости, LTC не зафиксировал значительного прироста стоимости, но также значительно упал по сравнению с текущими уровнями с точки зрения рыночной капитализации. Не имея возможности отобразить ожидаемые ценовые характеристики при последнем восходящем тренде, сможет ли LTC снова добиться значительного увеличения стоимости с его растущим внедрением?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Принятие LTC на подъеме


Принятие Litecoin увеличивается день ото дня, особенно благодаря партнерству BitPay, поставщика услуг биткоинов, и Verifone для стимулирования внедрения цифровых платежей через LTC. На фоне этого растущего внедрения эффективность LTC в сети резко возросла с ростом платежей. В соответствии с этим, количество транзакций LTC выросло до более чем 140 000 за последние несколько дней после того, как в начале октября упало почти до отметки 100 000. Этот всплеск произошел всего через несколько дней после того, как Litecoin Foundation написал в Твиттере о запуске дебетовой карты LTC Visa, поддерживаемой финтех-фирмой Unbanked.

Показатели дают положительные сигналы


Дополнительно LTC объем торгов долларах увеличился более чем на 60%, достигнув 27 октября 2,51 миллиарда долларов. 26 октября 2021 года это число составляло 824,5 миллиона человек.

Кроме того, по данным Litecoin Foundation, с увеличением институциональных инвестиций Litecoin, LTC достигла более 50 миллионов продавцов по всему миру. Это привело к небольшому увеличению активных и новых адресов LTC.

Отразились ли положительные изменения на цене?


Несмотря на растущее распространение Litecoin и множество положительных сдвигов, LTC не смогла показать ожидаемые ценовые характеристики. Хотя Litecoin превзошел ценовой уровень в 200 долларов в середине недели, он снова зафиксировал нисходящие ценовые движения за очень короткое время и на мгновение коснулся ценового уровня в 180 долларов.

На момент написания, согласно данным CoinMarketCap, LTC торгуется на уровне 192 долларов с рыночной капитализацией в 13,2 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги