Мелбет

Добро пожаловать в Безумие Metaverse!

За последние несколько месяцев наблюдается значительный сдвиг интереса к проектам метавселенной, связанным с NFT. Одной из причин этого стал невероятный рост нативных токенов проектов в стиле...
Новости Криптовалюты

Добро пожаловать в Безумие Metaverse!

Поделиться:
За последние несколько месяцев наблюдается значительный сдвиг интереса к проектам метавселенной, связанным с NFT. Одной из причин этого стал невероятный рост нативных токенов проектов в стиле Bloktopia. Даже Facebook предпринял действия для трансцендентной метавселенной. Компания решила изменить свое официальное название на Meta.

Общая рыночная стоимость проектов, амбициозных в этой сфере, увеличилась на 13,4% и составила 12,3 миллиарда долларов. Мы все еще можем быть в начале пути к метавселенной в наши дни, когда монеты-шутки выбили 80 миллиардов долларов. Решение Facebook переименовать себя в Meta 28 октября, чтобы обозначить свои планы по созданию метавселенной, наполненной аватарами, вызвало спекулятивный рост среди криптовалют, принадлежащих к аналогичным проектам виртуального мира.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эта концепция, впервые появившаяся в рассказе Уильяма Гибсона (Omni, июль 1982 г.) «Burning Chrome», была одной из основных тем Neuromancer. Метавселенная , которая открывает дверь в отдельный мир в виртуальной среде, не отрываясь от реального мира , - это явление, с которым мы уже сталкиваемся в нашей повседневной жизни. Например, взаимодействуя с людьми, которых мы никогда не встречали, через платформы социальных сетей, создавая здесь для себя отдельный мир, все это предлагает двумерную метавселенную. Если вы увлекаетесь такими играми, как Minecraft или Roblox , вы знакомы с этим миром.

Facebook хочет пойти дальше и буквально телепортировать нас в виртуальный мир, когда мы надеваем очки. С нашими друзьями из Facebook можно будет путешествовать по трехмерному миру, веселиться и заниматься разными видами деятельности. Этот опыт может пойти еще дальше и заставить нас физически ощутить этот мир в специальной одежде. Через 20-30 лет мы можем обнаружить, что живем теми «мечтами», о которых говорим сегодня, и даже больше.

Да, сегодня на рынке доминирует MetaFOMO. Ожидается, что в ближайший период проекты в этой области привлекут больше внимания.

Эмиль Ангерваль, соучредитель и главный операционный директор стартапа Corite в области музыкальных технологий, считает , что это подтолкнет NFT к новой трансформации.
«В ближайшие месяцы мы можем ожидать уникальных инноваций NFT и метавселенной, адаптированных для Meta».

Собственный токен Axie Infinity Axie Infinity Shard (AXS) достиг 150 долларов за две недели. Другие проекты и токены метавселенной также сильно растут, особенно Sandbox ( SAND ), Illuvium ( ILV ) и Division Network (DVI).

Добро пожаловать в Безумие Metaverse!

В целом чистая рыночная стоимость токенов метавселенной увеличилась на 13,40% за предыдущие 24 часа до 12,36 млрд долларов. Эксперты ожидают, что рынок вырастет как минимум на 300% до конца первого квартала 2022 года. Новые возможности, такие как Bloktopia, принесли невероятную прибыль ее инвесторам, но возможно, что в ближайший период на повестке дня появится гораздо больше проектов, и их рост будет еще больше.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги