Мелбет

Как обновление Ethereum Altair повлияет на цену ETH?

Лукас Оутомуро, руководитель отдела исследований IntoTheBlock, оценил обновление Ethereum Altair, которое было запущено 27 октября во время перехода на Ethereum 2.0. Альтаир послужит основой для...
Новости Криптовалюты

Как обновление Ethereum Altair повлияет на цену ETH?

Поделиться:
Лукас Оутомуро, руководитель отдела исследований IntoTheBlock, оценил обновление Ethereum Altair, которое было запущено 27 октября во время перехода на Ethereum 2.0.

Альтаир послужит основой для перехода к системе Proof-of-Stake Ethereum, что сократит выпуск ETH.

Лукас Оутомуро так сказал об Альтаире:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ethereum - это постоянно развивающаяся инфраструктура для децентрализованных приложений. Поскольку спрос на бесчисленное количество вариантов использования растет, Ethereum движется к тому, чтобы стать более безопасной, масштабируемой и экологически чистой сетью.

Благодаря обновлению Altair Ethereum заложит основу для этого видения, сделав возможным слияние цепочки Proof-of-Work и Beacon Chain. Наконец, это сделает Ethereum дефляционным, что даст держателям ETH и стейкерам возможность получать больший доход.

Он также подчеркивает, что выпуск ETH, как ожидается, сократится на 90% после внедрения Altair, что создаст огромное давление со стороны предложения и поднимет цену ETH, поскольку токены выпадут из обращения.
Ожидается, что после слияния выпуск ETH достигнет пика на уровне около 120 миллионов, после чего последует медленное снижение на 90%. Это связано с EIP-1559, который вводит базовое регулирование комиссии за транзакцию и эффективно удаляет эфир из обращения по мере того, как блокчейн Ethereum становится все более популярным.

Ожидается, что переход на эфир станет дефляционным, создавая ценовое давление вверх по мере увеличения спроса и уменьшения предложения.

С выпуском Altair полный переход на Ethereum 2.0 стал на шаг ближе. Цель разработчиков Ethereum - второй квартал 2022 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги