Мелбет

Шаг по регулированию криптоактивов может исходить от президента США Байдена.

Хорошо известно, что президент США Джо Байден работает над улучшением регулирования криптоактивов. Новые новости сегодня показывают, что Байден ищет решение того, как налог на прирост капитала может...
Новости Криптовалюты

Шаг по регулированию криптоактивов может исходить от президента США Байдена.

Поделиться:
Хорошо известно, что президент США Джо Байден работает над улучшением регулирования криптоактивов. Новые новости сегодня показывают, что Байден ищет решение того, как налог на прирост капитала может быть применен к криптоактивам.

В американской прессе было много разговоров о том, что HR 5376, также известный как законопроект «Строим лучше», включает пункт, который изменяет правило «конструктивных продаж», применяемое к криптовалютам и другим цифровым активам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По данным Investopedia из Нью- Йорка, «Правило конструктивных продаж» было создано в 1997 году, чтобы помешать инвесторам и фондам свободного рынка воспользоваться лазейкой в ​​законе, которая позволяет им фиксировать прибыль от инвестиций без необходимости платить налоги на прирост капитала.

« Осуществление продаж » известно как « фьючерсные контракты », которые требуют коротких продаж в отношении того же или аналогичного имущества с последующей немедленной доставкой того же имущества.

В настоящее время в соответствии с Кодексом США 1259 «Правило конструктивной продажи» означает только «любую позицию по любой акции, долговому инструменту или доле участия в партнерстве, определяемую как любая позиция, если такая позиция будет продана, передана и будет получена прибыль». принятые финансовые позиции. В противном случае он будет уничтожен по справедливой рыночной стоимости ».

Предлагаемый закон, с другой стороны, направлен на замену этого пункта путем добавления слова «цифровые активы» после долговых инструментов. Цель состоит в том, чтобы криптоинвесторы больше не могли «избегать» налогов на прирост капитала, совершая конструктивные продажи.

Хотя новый закон вступит в силу, как только законопроект будет принят, он будет действителен только для контрактов, подписанных после его принятия.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги