Мелбет

Соучредитель Apple Стив Возняк рассказывает о криптовалюте!

В интервью Yahoo Finance соучредитель Apple Стив Возняк сделал несколько заявлений о криптовалютах. Столкнувшись раньше с крипто- мошенничеством, Стив не очень оптимистичен в отношении будущего....
Новости Криптовалюты

Соучредитель Apple Стив Возняк рассказывает о криптовалюте!

Поделиться:
В интервью Yahoo Finance соучредитель Apple Стив Возняк сделал несколько заявлений о криптовалютах. Столкнувшись раньше с крипто- мошенничеством, Стив не очень оптимистичен в отношении будущего.

Правительства и криптовалюта


Соучредитель Apple Стив Возняк считает, что правительства будут раздражены растущим интересом к криптовалютам. По его словам, растущее всеобщее признание подтолкнет правительства к запрету криптовалют. В интервью Yahoo Finance соучредитель Apple считает, что правительства будут ограничивать криптовалюты до такой степени, что они не смогут их контролировать.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявив, что широкое распространение приведет к запрету криптовалют, Стив сказал:
«Проблема в том, что правительства никогда не позволят криптовалюте выйти из-под их контроля. Если мы дойдем до точки, когда все будет осуществляться с помощью криптовалюты , а также для наблюдения и налогообложения, правительства могут запретить их, если они думают, что потеряли контроль ».

Соответственно, в ближайшее время в США могут появиться правовые нормы. Эти правила принесут много проблем из-за налогов для использования в повседневной жизни. В нашей стране использование криптовалют в торговле по- прежнему запрещено, и вопрос налогообложения не ясен.

Этими недавними комментариями Возняк говорил Рэю Далио, основателю Bridgewater Associates, который предсказал, что биткоин «очень вероятно» станет незаконным, если он будет слишком большим. Затем он добавил, что правительство получает все налоги от инфляции, назвав ее «искусственной системой».

Он считает хорошим то, что государства и компании не могут заменить биткоин (BTC). « Биткоин (BTC) математически чист, - сказал Стив.
«Мне нравится, когда говорят такие люди, как Джек Дорси, и что криптовалюта должна быть в центре наших деловых сделок. Я также не уверен, что процессы, ориентированные на конфиденциальность, правильные ».

Заявив, что криптовалюты сложно отслеживать, Стив считает, что эта конфиденциальность может быть нарушена. Другими словами, Стив Возняк говорит, что по мере роста экосистемы криптовалюты она будет запрещена, и в какой-то момент с правительством он «остановится» в этом бизнесе.

Но есть проблема с запретом криптовалют, пока у вас есть интернет, ваш доступ к криптовалютам не может быть заблокирован. Даже если банки заносят в черный список обмены криптовалютой, люди могут продолжать эти обмены между собой. Китай пытается запретить криптовалюту, но благодаря DeFi пользователям удается легко избавиться от всех этих запретов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги