Мелбет

Победа SEC не только повлияет на XRP.

Судебный процесс SEC и Ripple продолжается уже давно. Было много предположений о том, что будет означать исход и последствия судебной тяжбы для криптовалют. Юрист Джон Дитон, основатель CryptoLaw,...
Новости Криптовалюты

Победа SEC не только повлияет на XRP.

Поделиться:
Судебный процесс SEC и Ripple продолжается уже давно. Было много предположений о том, что будет означать исход и последствия судебной тяжбы для криптовалют. Юрист Джон Дитон, основатель CryptoLaw, движения за поддержку XRP, предупредил, что все криптовалютное сообщество должно быть обеспокоено тем, чего Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) пытается добиться в судебном иске против Ripple:
«Даже если вы ненавидите компанию Ripple и презираете цифровой актив проекта, XRP, вам лучше молиться, чтобы SEC потерпела неудачу в том, что она пытается сделать. Это коснется всех ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Аргумент адвоката сводится к тому, что то, как SEC излагает свой иск против Ripple в своем иске против компании, было особенно рискованным. Потому что, если комиссия будет успешной в судебном процессе Ripple, результат судебного процесса может быть применен к любой другой существующей криптовалюте.

В настоящее время SEC считает продажу Ripple «токена XRP» продажей «незарегистрированной ценной бумаги». Дитон считает, что это заявление в настоящее время заставляет другие криптовалюты чувствовать себя в безопасности, потому что они интерпретируют его как применимое только к XRP, но, по словам эксперта по правовым вопросам, аргумент таков; Он охватывает все, что может представлять угрозу для всех криптоактивов, включая Биткоин.
В подтверждение своего аргумента Дитон использовал измененную жалобу SEC, поданную против Ripple в феврале. Он указал, что любая другая криптовалюта может заменить XRP и что предъявленные претензии могут относиться и к ним.

Он также сказал, что сторонники Биткоина должны подумать еще раз, если они думают, что они в безопасности, потому что, по словам бывшего комиссара Джозефа Грундфеста, в прошлом SEC «иногда» считала Биткоин ценной бумагой.

Предупреждение кажется довольно повсеместным. Многие защитники криптовалюты, вероятно, будут так думать, поскольку в сообществе почти все согласны с тем, что исход судебного процесса по делу Ripple будет иметь далеко идущие последствия для сообщества и полномочий SEC над сообществом.

Кроме того, если мы посмотрим на последние события в деле: Ripple Было решено, что SEC должна подробно ответить на запросы Ripple о том, как комиссия пришла к выводу о состоянии Биткоина, Эфириума и XRP с помощью теста Howey, и Ripple одержал еще одну победу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги