Мелбет

Предупреждение инвесторам Shiba Inu от Эдварда Сноудена!

Эксперт по кибербезопасности Эдвард Сноуден, прославившийся после раскрытия своей программы наблюдения Агентства национальной безопасности (АНБ), присоединился к хору критиков, предостерегающих...
Новости Криптовалюты

Предупреждение инвесторам Shiba Inu от Эдварда Сноудена!

Поделиться:
Эксперт по кибербезопасности Эдвард Сноуден, прославившийся после раскрытия своей программы наблюдения Агентства национальной безопасности (АНБ), присоединился к хору критиков, предостерегающих против Shiba Inu (SHIB).

В недавнем твите бывший советник Агентства национальной безопасности предупредил своих последователей, чтобы они не вкладывали свои упорные деньги в «клон собачьих денег».

«Я говорю это со всей искренностью:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Если вас уговорили обменять свои с трудом заработанные сбережения на новые собачьи деньги, потому что интернет-мем обещает вам богатство, пожалуйста, внимательно переоцените возможность хитрого перехитрения рынка, который продает ваши акции * даже не как собачьи деньги, а как КЛОН * собачьих денег * ».

Предупреждение инвесторам Shiba Inu от Эдварда Сноудена!

Сноуден считает, что инвесторы в криптоактив, конкурирующий с Dogecoin, вряд ли смогут превзойти рынок.

«Убийца Dogecoin» в последнее время наделал много шума своим ошеломляющим успехом. Необычная криптовалюта выросла на 770 процентов в этом месяце, что сделало ее одной из 10 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации.

Кроме того, ранее на этой неделе Shiba Inu даже бросил вызов доминированию Dogecoin, получив титул крупнейшей мем-криптовалюты на рынке.

Столкнувшись с членом сообщества во время обсуждения этой темы, Сноуден сказал, что у него нет проблем с людьми, покупающими «мусор»; однако он сказал, что его беспокоят люди, которых можно заставить «заложить дом» для покупки Shiba Inu.

Воскресные комментарии Сноудена перекликаются с комментариями генерального директора Tesla Илона Маска. Миллиардер, который, как считается, виноват в помешательстве на собачьих монетах, написал в Твиттере, что купил немного криптовалюты просто из любопытства, посоветовав своим последователям не возлагать слишком много надежд на спекулятивный класс активов и криптовалюту.

В то время как число людей, выступающих против монет-мемов, продолжает расти, увлечение монетами на тему Shiba Inu продолжается. После 770-процентного роста Shiba Inu, Dogelon Mars также вырос на 270 процентов на прошлой неделе, используя шумиху вокруг мем-монет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги