Мелбет

Как найти лучшие ICO для инвестиций.

Плохие результаты ICON могут быть обеспечены хорошей прибылью, которая может привести к инвестированию. Поэтому, прежде чем вкладывать деньги в ICO, нужно детально изучить проект. Рынок первичного...
Новости Криптовалюты

Как найти лучшие ICO для инвестиций.

Поделиться:
Плохие результаты ICON могут быть обеспечены хорошей прибылью, которая может привести к инвестированию. Поэтому, прежде чем вкладывать деньги в ICO, нужно детально изучить проект. Рынок первичного предложения монет (ICO) - это нерегулируемый рынок, поэтому ваш риск потери денег немного выше, чем обычно.

Найти высокодоходное ICO - непростая задача. Тем не менее, есть еще несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы найти лучший ICO для инвестиций. В этой статье мы предоставим вам полезную информацию о том, как найти лучший ICO.

Проверка проектов на основных платформах.


Первый шаг, который вы должны сделать для поиска лучшего ICO, - это начать с изучения того, что обсуждается на популярных крипто форумах, таких как BitcoinTalk. Настолько, что вы можете иметь представление о проектах, которые нравятся людям, а также получить широкий спектр советов по таким платформам.

Как найти лучшие ICO для инвестиций.

Платформы Reddit и Steamit имеют очень активные форумы ICO, где вы можете получить идеи об ICO. Помимо получения представления о ваших потенциальных инвестициях на таких форумах, вы также можете получить несколько полезных советов от опытных трейдеров. Поэтому не стесняйтесь задавать вопросы, исследуя свой проект.

Изучите команду, стоящую за проектом


После проведения некоторого исследования и получения представления о вашем проекте, еще один важный критерий, на который вы должны обратить внимание, - это команда, стоящая за проектом. Потому что за лучшими ICO всегда стоит очень сильная команда.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Куда и в кого вы будете инвестировать - очень важный вопрос, и вам нужно хорошо изучить этот вопрос. Поэтому внимательно изучите людей, которые купят ваши инвестиции. Никогда не инвестируйте в ICO, если у команд разработчиков недостаточно опыта для выполнения требуемых задач.

Начните исследовать команду, стоящую за проектом, с ее учетных записей в социальных сетях. Исследования в социальных сетях могут многое рассказать о команде проекта.

Связаны ли люди из команды разработчиков с другими профессионалами в этой области? Если данный человек ведет технические обсуждения с другими известными разработчиками криптографии, это означает, что они имеют опыт работы в этой области.

С другой стороны, если команда разработчиков проекта не разделяется с инвесторами, держитесь подальше от этого ICO. Хотя это может показаться простой ситуацией, инвесторы теряют миллионы долларов каждый месяц, потому что они ничего не знают о команде между проектами, в которые они инвестируют. Так что это важный вопрос, который нужно изучить, прежде чем инвестировать в ICO.

Венчурное финансирование


Что такое венчурное финансирование ? Венчурное финансирование - это форма финансирования частного капитала, предоставляемого венчурными фирмами или фондами быстрорастущим стартапам, компаниям на ранней стадии и развивающимся компаниям, которые, как считается, имеют высокий потенциал роста.


Поэтому на этом этапе очень важно, чтобы вы общались с командой разработчиков проекта. Это поможет вам определить уровень венчурного финансирования (VC), которого проект уже достиг. Венчурное финансирование является источником жизненной силы многих стартапов. Венчурные инвесторы - это опытные профессионалы, которые не вкладывают свои деньги в проект, если не уверены, что команда выполнит свои обещания.

Поддержка сообщества


Еще один важный фактор, который следует учитывать при поиске лучшего ICO для инвестирования, - это уровень поддержки сообщества в рамках проекта. GitHub, Биткоин можно рассматривать как важную отправную точку для таких проектов с открытым исходным кодом. Эта платформа позволяет разработчикам со всего мира одновременно работать над одним проектом.

Благодаря активному GitHub проект всегда пользуется сильной поддержкой сообщества разработчиков. Следовательно, такой проект не является проектом с небольшой или нулевой активностью.

Кроме того, вам следует изучить Slack Channel и Telegram проекта. Обе эти платформы являются для ICO важными каналами информирования потенциальных инвесторов.

Ознакомьтесь с официальным документом


После завершения вашего базового исследования по проекту вы теперь готовы ознакомиться с его Белой книгой . Если вы не знаете, какой должна быть хорошая Белая книга, вам следует прочитать белую книгу Сатоши Накамото о биткоинах.

Мы разделили общие части большинства официальных документов и краткое изложение этих частей ниже.

В общем, разделы, которые должны быть в официальном документе, следующие:

Обзор: здесь вы узнаете о проблемах рынка, которые проект стремится исправить. Этот раздел состоит из статистики, исследований и диаграмм, которые подтверждают, почему платформа важна для рынка.

Спецификации: раздел спецификаций в техническом документе - это то место, где вы можете точно узнать, как работает платформа. Этот раздел должен содержать блок-схему, описывающую использование платформы.

Дорожная карта: Дорожная карта - это графический высоко уровневый обзор целей проекта и ключевых шагов или этапов, необходимых для их достижения, представленный на временной шкале.

Информация о токене : в этом разделе рассказывается, какой токен использует платформа. В этом разделе вам нужно узнать, работает ли токен в уникальной цепочке блоков или был выведен из другой цепочки блоков. Токены ERC-20 являются наиболее распространенным типом токенов ICO, существующих на сегодняшний день . Эти токены работают в блокчейне Ethereum.

Команда: Раздел команды дает вам информацию о команде, стоящей за проектом. В этом разделе вы можете увидеть, кто создал проект и кто его разработал. Большинство разделов команды включают фотографию с небольшой подписью, описывающей опыт и предыдущие похвалы членов команды.

Изучите коды проекта


Еще один важный вопрос, который следует учитывать при выборе хорошего проекта, - это проект с открытым исходным кодом или нет. Если ICO, в которое вы собираетесь инвестировать, не является открытым исходным кодом, вы можете отказаться от проекта.


Вы можете связаться с разработчиками проекта, чтобы узнать, является ли проект открытым. Когда вы связываетесь с разработчиками, сообщите им, что вы заинтересованы в инвестировании в их проект и что вы хотите проверить код, чтобы убедиться, что проект работает.

В этом случае, если они говорят вам, что проект с открытым исходным кодом, это означает, что они серьезно относятся к своему проекту. Так что инвестирование только в ICO с открытым исходным кодом будет для вас гораздо лучшим выбором.

Теперь вы готовы найти лучшее ICO


Теперь, когда вы понимаете все факторы, которые необходимо учитывать при выборе ICO, вы можете начать исследование, чтобы сделать наилучшие инвестиции. Никто не может точно сказать, получите ли вы прибыль или нет, но при инвестировании в ICO вы можете изменить шансы в свою пользу, следуя соответствующему протоколу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги