Мелбет

Илон Маск включил способ оплаты Dogecoin в свой университет.

Генеральный директор Tesla Илон Маск вернулся с твитами, рекламирующими DOGE. На прошлой неделе Маск написал в Твиттере, что откроет в Техасе новый университет, известный как Техасский институт...
Новости Криптовалюты

Илон Маск включил способ оплаты Dogecoin в свой университет.

Поделиться:
Генеральный директор Tesla Илон Маск вернулся с твитами, рекламирующими DOGE. На прошлой неделе Маск написал в Твиттере, что откроет в Техасе новый университет, известный как Техасский институт технологии и науки, или TITS, как его называет Маск. После своего предыдущего твита он вчера вечером объявил, что плата за обучение в его университете будет приниматься в Dogecoin, а также что люди с собакой получат специальные скидки. Но, что шокирует, цена на DOGE не выросла достаточно после твита Маска.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Илон Маск включил способ оплаты Dogecoin в свой университет.

Dogecoin против Shiba Inu


Shiba Inu, занимающий в настоящее время девятое место , обогнал любимую мем-монету Маска в большом соревновании и набрал более 80% по сравнению с прошлой неделей. DOGE борется за 10-е место. Цена Shiba Inu постоянно растет и в настоящее время составляет 0,000069 долларов при рыночной капитализации в 37,8 млрд долларов. Тем не менее, Dogecoin не получил феноменального развития, и на момент написания он составлял 0,26 доллара с рыночной капитализацией в 35,25 миллиарда долларов. Тем не менее, Shiba Inu, возможно, придется бороться с влиянием генерального директора Tesla в социальных сетях, чтобы сохранить свои позиции. Маск поддерживает мем-монету Dogecoin четко и часто в социальных сетях. Недавно в сообществе DOGE произошел всплеск после того, как Маск назвал DOGE «народной криптовалютой».

Илон Маск и Dogecoin


Маск выразил свою поддержку DOGE после того, как получил негативную реакцию за свои комментарии о мем-деньгах во время конференции B-Word в начале этого года. Хотя Маск сказал, что сообщество Dogecoin было «непочтительным» и хвалило их «забавные мемы», он также отметил, что ему также понравилось, что DOGE «не воспринимался слишком серьезно». Кроме того, Маск поделился, что любит и «собак, и мемов», и добавил DOGE в свое крипто-портфолио. Но это вызвало несколько вопросов о том, почему Маск поддерживает DOGE: ожидает ли он реального роста или это всего лишь одна из его розыгрышей, которую он не станет воспринимать всерьез через десять лет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги