Мелбет

Предложение биткоинов на биржах находится на самом низком уровне за 3 года!

Количество биткоинов на биржах достигло самого низкого уровня за три года. Эту ситуацию можно интерпретировать как эмоциональное состояние, о котором инвесторы не думают продавать. Однако количество...
Новости Криптовалюты

Предложение биткоинов на биржах находится на самом низком уровне за 3 года!

Поделиться:
Количество биткоинов на биржах достигло самого низкого уровня за три года. Эту ситуацию можно интерпретировать как эмоциональное состояние, о котором инвесторы не думают продавать. Однако количество Ethereum на биржах также было самым низким за последние два года.

Самый низкий уровень.


Согласно данным Glassnode, количество биткоинов на биржах криптовалюты достигло самого низкого уровня примерно через 1095 дней. По состоянию на конец октября 2021 года баланс на биржах составлял 2,46 миллиона BTC. Этот индикатор может быть признаком потенциального бычьего настроения по сравнению со вторым кварталом 2021 года, когда остатки на биржах превышали 2,47 миллиона BTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Предложение биткоинов на биржах находится на самом низком уровне за 3 года!

Исторически сложилось так, что количество биткоинов на биржах было низким, в то время как рынок был на пиковом уровне после роста. В период, когда количество биткоинов на биржах увеличивается, возникает интерпретация того, что инвесторы думают о продаже BTC . В последний раз предложение акций и баланс биткоинов были на таком низком уровне в декабре 2018 года. Однако было отмечено, что рынок испытал стагнацию перед крупным бычьим пробегом. Согласно отчету Kraken, долгосрочные инвесторы в биткоины также накапливают этот актив. Это подтверждает восходящий тренд в ближайшем будущем.

Похожая ситуация имеет место в крупнейшем альткойне Ethereum. Предложение ETH на биржах достигло двухлетнего минимума в 14,4 миллиона. Рынок, похоже, находится в хорошей позиции, консолидируется на текущих ценовых уровнях.

Цена Биткоин и Эфириум


Ведущая криптовалюта Биткоин стоит выше 60 000 долларов, в то время как Ethereum продолжает курс выше 4200 долларов. Каковы ожидания от цены биткоинов на пороге четвертого квартала 2021 года?

В прошлом существовало множество моделей оценки, предсказывающих конец 2021 года. Самым заметным из них является модель PlanB от Stock to Flow. Согласно PlanB, цель Биткоина к концу 2021 года составит 135000 долларов.

Однако согласно долгосрочным прогнозам, записанным Тимом Дрейпером, ожидается, что к 2023 году цена на биткоин достигнет 250 000 долларов. В текущем периоде рынок все еще не определился. Биткоин и весь рынок криптовалюты торгуются в бычьем тренде. Конечно, сложно сказать, что это определенный цикл, но такие индикаторы, как предложение биткоинов на биржах, подтверждают, что рынок находится в периоде роста.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги