Мелбет

Интересный совет от Илона Маска инвесторам в криптовалюту!

Илон Маск который проводит свободное время, делясь интернет-мемами в Твиттере, поделился со своими последователями одним из худших советов, которые можно дать инвесторам в криптовалюту. В ответ на...
Новости Криптовалюты

Интересный совет от Илона Маска инвесторам в криптовалюту!

Поделиться:
Илон Маск , который проводит свободное время, делясь интернет-мемами в Твиттере, поделился со своими последователями одним из худших советов, которые можно дать инвесторам в криптовалюту.

В ответ на информативный твит об управлении рисками соучредителя Dogecoin Дэвида Маркуса Маск в шутку посоветовал своим последователям делать обратное: верить всему, что вы видите в Интернете, и обвинять в этом других.

Интересный совет от Илона Маска инвесторам в криптовалюту!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Все в Интернете реально!
- Откажитесь от ответственности!
- Купи криптовалюту, если сможешь!

Не очень разумный совет был дан после того, как сомнительная криптовалюта, вдохновленная популярной серией «Игра в кальмара» в последние месяцы, рухнула до нуля вчера. Основатели криптовалюты совершили масштабную аферу и исчезли с 2,1 миллиона долларов наличными . Вышеупомянутая криптовалюта также приобрела широкую популярность, попав в основные средства массовой информации, включая BBC, еще до того, как произошел бум.

На прошлой неделе, как сообщал U.Today, миллиардер посоветовал людям возлагать большие надежды на криптовалюты и объяснил, что у него их всего несколько из любопытства. Маск также дистанцировался от Shiba Inu, заявив, что он не владеет никакими токенами SHIB.

После неустанного продвижения Dogecoin в начале 2021 года, Маск подвергался атакам держателей криптовалюты каждый раз, когда цена мем-монеты резко падала.

Оригинальный мем-монета все еще на 63 процента ниже своего исторического максимума и торгуется по цене 0,27 доллара.

Неизвестно, насколько верно доверять Илону Маску судьбу криптовалюты. Выступая по этому поводу в октябре, исполнительный директор Комиссии по ценным бумагам и биржам США Хестер Пирс также предупредила инвесторов в криптовалюту, что знаменитости, продвигающие свои любимые монеты, не покроют ваши убытки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги