Мелбет

Что нужно для того, чтобы биткоин (BTC) «взорвался» в ноябре?

Криптосообщество ожидает, что биткоин (BTC), яркая звезда октября, покажет то же самое в ноябре. После 30% возврата в октябре сообщество ожидает, что BTC, который, по его мнению, очень скоро составит...
Новости Криптовалюты

Что нужно для того, чтобы биткоин (BTC) «взорвался» в ноябре?

Поделиться:
Криптосообщество ожидает, что биткоин (BTC), яркая звезда октября, покажет то же самое в ноябре. После 30% возврата в октябре сообщество ожидает, что BTC, который, по его мнению, очень скоро составит 100000 долларов, наберет значительную динамику в ноябре и продолжит показывать сигналы на 100000 долларов.

Кажется, что со стороны биткоинов все идет хорошо, потому что вера сообщества в 100000 долларов не ослабевает. Однако, по мнению некоторых аналитиков и трейдеров, изучавших технический анализ, при взгляде на четырехчасовой график с высоты птичьего полета могут возникнуть некоторые «проблемы».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена BTC упала до двухнедельного минимума 27 октября, что вызвало беспокойство у инвесторов. Однако, судя по общему графику, BTC избавился от части канала, где он может двигаться вниз, и продолжает восстанавливаться.

4-часовой график биткоинов.



BTC, который побил рекорд в 67000 долларов, затем продолжил снижаться до более низких уровней. Нисходящий канал, возникший в цене BTC, начал «период отдыха» после стремительного роста.

BTC торгуется близко к верхней линии тренда и также имеет хорошие возможности для прорыва, отсутствие бычьих сигналов на RSI, MACD и осцилляторе, похоже, не сулит ничего хорошего для BTC.

Если Биткоину не удастся пробиться выше максимума в 63000 долларов, с которым он столкнулся 29 октября, он может снова показать нисходящее движение, которое может удержать цену на уровне 60000 долларов или даже опуститься ниже. Дальнейшая слабость ниже средней линии вил предполагает, что BTC пробил 23,6% уровень Фибоначчи и может вернуться к «минимумам» на уровне 56 000 долларов.

Чтобы этот сценарий был признан недействительным, цена BTC должна подняться выше уровня 64000 долларов, чтобы снизить риск падения. Падение среднего и верхнего пределов Pitchfork создаст значительный шанс для BTC установить новый рекорд в районе 73-74 тыс. Долларов.

RSI (индекс относительной силы) BTC торговался около 50 за последние несколько дней после того, как ему было отказано во входе в бычью зону. Если RSI укрепится выше 55, BTC будет в лучшем положении, чтобы переломить текущий нисходящий тренд. Однако бычье пересечение MACD требовало некоторой поддержки для ADX выше 25, чего было не так много на момент выхода новостей .

В результате, согласно анализу, основанному на текущих графиках BTC, цена BTC может продолжить тестирование уровней в 60 000 долларов, прежде чем вырваться из этого канала. Нельзя игнорировать возможность новых минимумов, которые произойдут на уровне $ 56 000. Если BTC хочет сломать нисходящий тренд, кажется, что он должен вернуть уровень 64000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги