Мелбет

Ключевой шаг от Kraken: могут ли эти планы положительно повлиять на криптоактивы?

Генеральный директор Kraken, одной из ведущих платформ в мире криптографии, рассказал об услугах, которые платформа хочет предлагать в будущем. Хотя планы, объявленные генеральным директором, в...
Новости Криптовалюты

Ключевой шаг от Kraken: могут ли эти планы положительно повлиять на криптоактивы?

Поделиться:
Генеральный директор Kraken, одной из ведущих платформ в мире криптографии, рассказал об услугах, которые платформа хочет предлагать в будущем. Хотя планы, объявленные генеральным директором, в первую очередь повысят ценность платформы, это развитие также может иметь значение для криптоактивов.

В беседе с CNBC генеральный директор Джессо Пауэлл заявил, что Kraken часто занимается продуктами и услугами, связанными с традиционными финансовыми учреждениями. Kraken, который также хочет предлагать традиционные финансовые услуги, такие как торговля акциями, банковские услуги и даже кредитные услуги, в случае успеха в этих планах, это может оказать положительное влияние на криптоактивы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Генеральный директор Kraken заявил, что, предлагая традиционные финансовые услуги, он также продолжит предлагать продукты и услуги, связанные с криптоактивами.
«(Традиционные финансовые услуги) - это меньший проект. Мы действительно эксперты в криптовалютном бизнесе. Мы работаем в этой сфере почти десять лет и действительно знаем, что происходит с криптовалютой ».

В сентябре 2020 года Агентство специального назначения Kraken (SPDI), регулирующий деятельность финансовых компаний в штате Вайоминг, издало устав. После этого устава Kraken получил право работать в качестве независимого банка цифровых активов, тем самым став менее зависимым от сторонних финансовых институтов.

Следуя этому закону, Kraken заявил, что он позволит бирже принимать на хранение криптоактивы, принимать депозиты в долларах США и беспрепятственно переводить средства клиентов в долларах США.

Kraken планирует предложить брокерам услуги управления активами и казначейства, а также услуги дебетовых карт и депозитарные услуги. Кроме того, Kraken планирует выйти на биржу в апреле 2022 года.

После шага Kraken время покажет, будет ли он отражен как положительный шаг в целом, поскольку криптовалюты, которые считаются возможными в мире финансовых транзакций следующего поколения, будут иметь возможность более интегрироваться с традиционными финансовыми услугами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги