Мелбет

Рост Crypto.com Coin (CRO) после поддержки Coinbase Pro.

Альткойн с большой капитализацией, созданный в сети Ethereum, начал ралли, которое приблизило его к историческому максимуму после получения поддержки со стороны ведущей американской криптобиржи...
Новости Криптовалюты

Рост Crypto.com Coin (CRO) после поддержки Coinbase Pro.

Поделиться:
Альткойн с большой капитализацией, созданный в сети Ethereum, начал ралли, которое приблизило его к историческому максимуму после получения поддержки со стороны ведущей американской криптобиржи Coinbase.

Цена Crypto.com Coin (CRO) выросла почти на 20% после объявления о том, что актив будет внесен в список Coinbase Pro, в то время как альткойн в настоящее время торгуется на уровне 0,25 доллара, что на 14% выше, чем за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптовалюта предназначена для расширения возможностей мобильного кошелька и платежного приложения Crypto.com, а также для создания экосистемы, которая объединяет потребителей и трейдеров по всему миру.

Согласно CoinGecko, CRO в настоящее время стоит 0,25 доллара. Альткойн, который начал год с 0,05 доллара, в феврале достиг рекордного максимума в 0,27 доллара, а в июне вернулся к минимуму 0,09 доллара.

Являясь 36-й по величине криптовалютой по рыночной капитализации на CoinMarketCap, CRO изначально была запущена на Ethereum и теперь используется в качестве собственной валюты блокчейна Crypto.com с использованием комплекта разработки программного обеспечения Cosmos (SDK) и протокола консенсуса Tendermint.

По словам, Coinbase Pro, доллар США, евро и Tether (USDT), которые будут соединены с криптовалютой конкретной единицы, будут указывать версию на основе Ethereum. И снова Coinbase объявила, что еще не решила, будет ли альткойн добавлен в розничную платформу компании Coinbase.com.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги