Мелбет

Binance объявила о размещении нового альткойна.

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, опубликовала сегодня новое объявление. Согласно объявлению Binance, популярная биржа криптовалют сегодня разместит новый альткойн. После объявления...
Новости Криптовалюты

Binance объявила о размещении нового альткойна.

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, опубликовала сегодня новое объявление. Согласно объявлению Binance, популярная биржа криптовалют сегодня разместит новый альткойн. После объявления Binance цена альткойнов выросла. Вот подробности:

Binance добавляет новый альткойн.


Популярная криптовалютная биржа Binance объявила, что разместит на своей платформе новый альткойн, и это объявление было опубликовано сегодня. Binance запустит BinaryX (BNX) сегодня в 14:00.

Binance сделала следующие заявления по этому поводу:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Binance разместит BinaryX (BNX) в зоне инноваций и откроет торговлю для торговых пар BNX / BNB, BNX / BTC, BNX / BUSD и BNX / USDT в 2021-11-04 11:00 (UTC).

Теперь пользователи могут начать вносить BNX для подготовки к торговле. Вывод средств на BNX откроется 5 ноября 2021 года в 11:00 (UTC).

Примечание. Открытое время вывода - это примерное время для ознакомления пользователей. Пользователи могут видеть фактический статус вывода средств на странице вывода средств.

Комиссия за листинг BNX: 0 BNB ».

Сразу после объявления Binance цена BinaryX (BNX) взлетела. BNX ,который утром торговался на уровне 100 долларов, после объявления вырос более чем на 100% и поднялся до уровня 217 долларов.

Binance объявила о размещении нового альткойна.

Согласно данным CMC на момент написания контента, BNX продолжает торговаться на уровне 195 долларов, что означает рост на 95% за последние 24 часа.

Что такое Binaryx (BNX)?


Cyber ​​Dragon - это игра для заработка, основанная на Binance Smart Chain. Эта игра разработана командой BinaryX. Игроки могут создавать персонажей, собирать редкое снаряжение и бросать вызов Подземелью. Задача - победить главного босса, Кибер дракона. Герой получит награду в сокровищнице дракона, победив его.

BNX - это токен управления Cyber ​​Dragon. Держатели BNX могут участвовать в управлении сообществом и голосовании по ключевым решениям игры. Некоторые ключевые операции в игре требуют использования токенов BNX, например, создание героев, изготовление редкого снаряжения, испытание подземелья Cyber ​​Dragon и некоторых подземелий высокого уровня.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги