Мелбет

Solana (SOL) вошел в топ 5 криптовалют с новым ATH.

Криптовалюта Solana (SOL), которую окрестили убийцей Ethereum, достигла нового рекордного максимума в 250 долларов сегодня в результате мега-роста. Благодаря этой новой разработке Solana стала...
Новости Криптовалюты

Solana (SOL) вошел в топ 5 криптовалют с новым ATH.

Поделиться:
Криптовалюта Solana (SOL), которую окрестили убийцей Ethereum, достигла нового рекордного максимума в 250 долларов сегодня в результате мега-роста. Благодаря этой новой разработке Solana стала четвертой по величине криптовалютой по рыночной капитализации. При рыночной стоимости 72,9 миллиарда долларов он обогнал таких гигантов отрасли, как Cardano (ADA).

Solana (SOL) вошел в топ 5 криптовалют с новым ATH.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В 2021 году у Solana было неудержимый рост. Особенно за последние 3 месяца. Цена на SOL с начала 2021 года выросла в 166 раз. В целом, он выделяется как один из самых эффективных альткойнов в крипто-экосистеме. Solana, курс которого с начала года вырос на 16000 процентов, является одной из тех монет, которые больше всего интересуют инвесторов и о которых говорят.


Блокчейн Solana очень популярен, поскольку он обеспечивает сверхбыстрые транзакции и очень низкие комиссии. Кроме того, продолжающийся рост платы за газ в блокчейне Ethereum побудил все больше проектов DeFi искать более доступные альтернативы. Одно из решений - Solana.
Согласно данным, предоставленным DeFiLlama, общая стоимость активов, заблокированных по всем протоколам DeFi на Solana, сейчас приближается к 15 миллиардам долларов.

Кроме того, продажи NFT в экосистеме Solana также достигли пика. Известный криптовалютный аналитик и инвестор Скотт Мелкер объясняет причину роста Solana:
«Solana является одним из самых законных конкурентов Ethereum и обеспечивает молниеносные транзакции с очень низкой комиссией. Этот быстрый рост стоимости был в основном связан с крипто играми и успешным выпуском NFT. Разработчики годами разрабатывают собственные приложения на Solana. В конечном итоге это резко повлияло на цену (монета SOL) ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги