Мелбет

Снижается ли волатильность BTC?

Цена биткоина (BTC) остается сильной с точки зрения технических данных и фундаментальных показателей. Несмотря на эти данные, прорыв выше фигуры «прямоугольник» на уровне 64 000 долларов очень важен...
Новости Криптовалюты

Снижается ли волатильность BTC?

Поделиться:
Цена биткоина (BTC) остается сильной с точки зрения технических данных и фундаментальных показателей. Несмотря на эти данные, прорыв выше фигуры «прямоугольник» на уровне 64 000 долларов очень важен для развития восходящего тренда.

Быки биткоинов (BTC) продолжают расти, несмотря на текущие условия рынка криптовалют. Консолидируясь между 58 715 и 64 108 долларами с 22 октября, BTC пытается вырваться из этого диапазона.

Снижается ли волатильность BTC?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Индекс «страха» и «жадности» Биткоина в настоящее время составляет 73, что похоже на «жадность». Это означает, что люди, кажется, преодолели страх.

Цена BTC, которая оставалась неизменной в течение последних двух недель, нуждается в дополнительной поддержке со стороны рынка, чтобы определить свое направление в краткосрочной перспективе. В настоящее время цена BTC / USD, похоже, укрепилась выше 62000 долларов после того, как за последние 24 часа был зафиксирован рост менее чем на 1%.

С 22 октября Биткоин торгуется в боковом диапазоне между ценовым диапазоном от 58 715 до 64 108 долларов. Это указывает на консолидацию цен и снижение волатильности цен. Это подтверждается смещением полос Боллинджера (BB) друг к другу.

Отскочив 4 октября от психологического уровня в 47000 долларов, быки восстановили силу на рынке, подтолкнув BTC к историческому максимуму. Цена выросла до 67 000 долларов, что привело к росту цены на 43%.

Хотя цена BTC в настоящее время составляет 62 000 долларов, он находится в нисходящем тренде и, похоже, «сформировал прямоугольный паттерн» на дневном графике. Отметим, что прямоугольник не имеет определенного бычьего или медвежьего прорыва, но прорыв верхней границы прямоугольника около 64 108 долларов вызовет бычье движение для BTC.

Цена биткоина, похоже, борется с непосредственным сопротивлением около уровня 62 631 доллара, который совпадает со средней границей восходящего канала. Для подтверждения бычьего движения цена BTC должна закрыться выше этого уровня, чтобы обозначить верхнюю границу прямоугольника на уровне 64 108 долларов.

Если цена биткоина (BTC) превысит этот уровень, рост будет подтвержден, а затем уровень ATH будет повторно протестирован на уровне 67000 долларов США. Этот уровень также совпадает с верхним концом восходящего канала.


Если биткоин (BTC) закроется ниже непосредственного уровня поддержки ниже 60 950 долларов, он будет искать поддержку на уровне 58 715 долларов, где нижние границы восходящего канала и BB перекрываются.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги