Мелбет

Объявлена ​​дата создания первой в мире децентрализованной поисковой системы.

Поисковая система на основе контента, называемая первой в мире децентрализованной поисковой системой для Web3, построена на протоколе Cyber. Он также разработан как новый вид веб-интеграции. Сегодня...
Новости Криптовалюты

Объявлена ​​дата создания первой в мире децентрализованной поисковой системы.

Поделиться:
Поисковая система на основе контента, называемая первой в мире децентрализованной поисковой системой для Web3, построена на протоколе Cyber. Он также разработан как новый вид веб-интеграции. Сегодня начинается первая активность сети. Но официальная церемония открытия состоится в Лиссабоне во время блокчейн- конференции Cosmoverse.

Это новый тип поисковой системы с структурой, отличной от центральных поисковых систем, таких как Google. Децентрализованная поисковая система Cyber ​​предлагает ссылки на контент в формате p2p.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Такой подход лишит традиционные поисковые системы их власти над результатами поиска.

В Web3 не будет места для непрозрачных алгоритмов поискового индекса. Веб-браузеры не будут нуждаться в сборе информации об изменениях контента, цензуре или связанных уязвимостях. В то же время потенциальной потери конфиденциальности не будет.

Команда проекта Cyber ​​сделала следующее заявление о своей работе:
«Архитектура Web3 по-разному воспринимает соединения. Кибернетика также является реакцией на несправедливое господство нескольких крупных компаний, занимающих пространство веб-поиска. Пользователи децентрализованной поисковой системы смогут искать контент гибридным способом. Как только пользователь находит контент и загружает его, он становится еще одним узлом, распространяющим контент. Все это похоже на то, как работают сети Torrent ».
В этой децентрализованной поисковой системе контент сохраняется в инфографике протокола Cyber ​​через транзакцию с Cyberlink. В отличие от «гиперссылок», соединяющих серверы, «киберссылки» действуют как связи между данными.

Децентрализованная поисковая система Cyber ​​будет официально запущена во время конференции Cosmoverse 2021 (Конференция сообщества Cosmos - 5-6 ноября 2021 года), которая начнется сегодня и продолжится завтра.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги