Мелбет

Новый закон касается не только американцев, но и всех криптоинвесторов!

Американцы считают : «Что нельзя избежать смерти и налогов!» Безналоговая свобода на рынках криптовалют подходит к концу. Крипто инвесторам из США придется уплачивать часть своих доходов от...
Новости Криптовалюты

Новый закон касается не только американцев, но и всех криптоинвесторов!

Поделиться:
Американцы считают : «Что нельзя избежать смерти и налогов!» Безналоговая свобода на рынках криптовалют подходит к концу. Крипто инвесторам из США придется уплачивать часть своих доходов от криптовалюты в виде налогов.

Новый закон накладывает некоторые обязательства на криптовалютные биржи. Coinbase и американские биржи криптовалюты попросят заполнить форму под названием 1099. Таким образом, идентификационная информация, информация об учетной записи и адресная информация клиентов Coinbase будут находиться в руках Казначейства США (IRS).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Слово « брокер » в законе можно понимать более широко. Майнеры биткоинов и криптовалют, разработчики кошельков и другие криптовалютные стартапы также могут потребоваться заполнить форму 1099.

Вопрос налогообложения доходов от криптовалют обсуждается в США давно. Поэтому налогоплательщикам США следует быть готовыми к налогообложению. Однако, если произойдет более высокое, чем ожидалось, налогообложение, может произойти отказ от рынков криптовалюты. Возможно, даже произойдет утечка криптовалютного капитала из США.

После китайских запретов многие майнеры биткоинов переместили свои инвестиции в США. Неизвестно, будет ли это спасением, но ожидается что налогообложение не будет достаточно большим, чтобы убить рынки криптовалюты.

Учитывая, что 1/3 спроса на криптовалютные рынки исходит из США, налогообложение в США окажет влияние на криптовалютные рынки во всем мире.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги