Мелбет

Solana (SOL) стала 4-й по величине криптовалютой!

Достигнув нового рекорда вчера, Solana (SOL) выросла на 17500%. Цена Solana (SOL), которая достигла 260 долларов в течение дня, упала до 252 на момент написания. Его текущая рыночная стоимость...
Новости Криптовалюты

Solana (SOL) стала 4-й по величине криптовалютой!

Поделиться:
Достигнув нового рекорда вчера, Solana (SOL) выросла на 17500%. Цена Solana (SOL), которая достигла 260 долларов в течение дня, упала до 252 на момент написания. Его текущая рыночная стоимость составляет более 76 миллиардов долларов, что делает его четвертой по величине криптовалютой, опережая Tether (USDT) в рейтинге. Не считая собственного стейблкоина биржи Binance, крупнейшей криптовалютой после Биткоина и Эфириума является Solana (SOL).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Solana (SOL)


Solana (SOL) недавно превзошла Cardano (ADA) в рейтинге и, наконец, сегодня превзошла Tether (USDT). Solana (SOL) сейчас является четвертой по величине криптовалютой. Solana (SOL), рыночная стоимость которой на момент написания составляла 76,4 миллиарда долларов, имеет объем транзакции в 3 миллиарда долларов. Недавний рост цен на SOL был вызван привлечением средств на сумму 100 миллионов долларов. Цена вчера впервые в истории достигла 262 долларов.

Solana Ventures недавно объявила, что вместе с FTX и Lightspeed Venture Partners создала фонд на 100 миллионов долларов, и этот фонд будет использоваться в проектах WEB 3.0. Этим шагом Solana (SOL) призван побудить разработчиков игр использовать сеть Solana (SOL) и увеличить внедрение SOL.

Высокая плата за газ и перегрузка сети побудили многих пользователей отказаться от Ethereum (ETH). Таким образом, засияла звезда конкурентов ETH, которые превратились в убийц Ethereum. Первое место среди них занимает Solana (SOL). Solana может обрабатывать 50 000–60 000 транзакций в секунду (транзакций в секунду) при средней комиссии за транзакцию в размере 0,00025 долларов США.

В то время как Solana предоставляет такие быстрые и дешевые услуги, Ethereum (ETH) остается в тени со средней стоимостью транзакции 4-21 доллар и пропускной способностью 15-30 транзакций в секунду. В таблице ниже вы видите таблицу скорости и стоимости конкурентов Ethereum (ETH).

Solana (SOL) стала 4-й по величине криптовалютой!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги