Мелбет

Ведущий альткойн Ethereum (ETH) снова достиг рекордного уровня.

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) на днях начала новый рост и достигла 66 237 долларов. Это ценовое движение биткоинов также вызвало рост Ethereum, второй по величине криптовалюты, и ETH снова...
Новости Криптовалюты

Ведущий альткойн Ethereum (ETH) снова достиг рекордного уровня.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) на днях начала новый рост и достигла 66 237 долларов. Это ценовое движение биткоинов также вызвало рост Ethereum, второй по величине криптовалюты, и ETH снова достиг рекордного уровня.

Ethereum приближается к $ 5000


Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, недавно начал рост. С ростом биткоина Ethereum набрал обороты и снова достиг рекордного уровня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Настолько, что за последние дни Ethereum упал до уровня 4350 долларов. Позже цена ETH начала расти, и на сегодняшний день она выросла на 4,5% за последние 24 часа и достигла рекордного уровня в 4762 доллара США.

Благодаря этому увеличению Ethereum приблизился на один шаг к критическому уровню в 5000 долларов. Популярная криптовалюта ETH также может в ближайшее время превысить уровень в 5000 долларов, если рынок не изменит направление.

Ведущий альткойн Ethereum (ETH) снова достиг рекордного уровня.

По данным CoinMarketCap, на момент написания контента популярная криптовалюта Ethereum (ETH) по-прежнему торговалась на уровне 4725 долларов с увеличением на 3,88% за последние 24 часа.

Анализ цен на Ethereum

Цена Ethereum превысила 4700 долларов и достигла рекордного уровня. ETH поднялся до $ 4 762 и в настоящее время консолидирует прибыль.

Кроме того, Ethereum торгуется значительно выше 4600 долларов и 100-часовой SMA. Кроме того, на часовом графике ETH / USD формируется крутая линия бычьего тренда с поддержкой около $ 4680.

Непосредственное сопротивление при движении вверх находится около уровня 4 730 долларов. Следующее серьезное сопротивление находится около уровня 4750 долларов. Прорыв выше уровня 4750 долларов, вероятно, может спровоцировать новый рост. Следующее ключевое сопротивление находится около уровня 4800 долларов. Любой дальнейший рост может подтолкнуть цену к уровню 5000 долларов в ближайшем будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги