Мелбет

Важное заявление о биткоинах от Bank of America.

По сообщениям, главный операционный директор Bank of America (COO) открыт для идеи, что биткоин (BTC) теперь может быть средством сбережения. Market Insider заявил на конференции, организованной...
Новости Криптовалюты

Важное заявление о биткоинах от Bank of America.

Поделиться:
По сообщениям, главный операционный директор Bank of America (COO) открыт для идеи, что биткоин (BTC) теперь может быть средством сбережения.

Market Insider заявил на конференции, организованной компанией Chainalysis, занимающейся отслеживанием криптовалют, в прошлый четверг, что Том Монтаг не считает криптоактивы угрозой для банковской отрасли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Я определенно не рассматриваю это как соревнование. Я просто считаю, что это другой класс, и людям он нравится по разным причинам».

Главный операционный директор также сказал, что он не полностью понимает концепцию стейблкоинов и задается вопросом, действительно ли каждая из них обеспечен «долларом». Однако он добавил, что в настоящее время он открыт для BTC в качестве потенциального средства сбережения (класса активов)

В прошлом месяце Bank of America опубликовал отчет, в котором описал новый потенциальный взрыв в сфере блокчейна и цифровых активов. Финансовый гигант также отметил, что развивающаяся отрасль находится только на ранних стадиях 30-летнего основного процесса внедрения.

«Трудно предсказать, как инновационная / преобразующая технология блокчейна, цифровые активы и тысячи децентрализованных приложений, которые еще предстоит создать, могут потенциально расти.

Мы ожидаем быстрых изменений в текущей структуре рынка, будут обнаружены новые варианты использования, а другие будут забыты ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги