Мелбет

Coinbase анонсирует обновленное дополнение для браузера!

Крипто-кошельки, встроенные в браузеры, привлекают большое внимание. Это обеспечивает удобство для инвесторов и стало необходимостью для проектов NFT. Вы можете общаться с децентрализованными...
Новости Криптовалюты

Coinbase анонсирует обновленное дополнение для браузера!

Поделиться:
Крипто-кошельки, встроенные в браузеры, привлекают большое внимание. Это обеспечивает удобство для инвесторов и стало необходимостью для проектов NFT. Вы можете общаться с децентрализованными платформами напрямую через приложения, встроенные в этот браузер. Если вы собираетесь создать NFT, эти встроенные в браузер кошельки вам очень пригодятся.

Кошелек Coinbase


Binance уже предоставил эту услугу с помощью Trust Wallet. Coinbase наконец осознала свои недостатки в этом отношении. Этот кошелек, который предлагает более простой доступ к децентрализованным платформам, будет отражен в разделе клиентского опыта Coinbase в качестве дополнительного пункта.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С понедельника Coinbase Wallet будет доступен как отдельное расширение для браузера, а это значит, что новые клиенты смогут бесплатно загрузить инструмент в Chrome. Компания заявила, что у новых пользователей также есть возможность импортировать существующий кошелек на основе Ethereum, такой как MetaMask. Существующие клиенты, использующие кошелек Coinbase через WalletLink, смогут воспользоваться новой функцией, импортировав кошелек и введя свои кодовые фразы для восстановления. Мы напоминаем вам, что вам следует опасаться поддельных кошельков на базе браузера Coinbase.

Coinbase впервые представила загружаемое расширение своего кошелька для браузера в мае этого года. Однако эта версия позволяла пользователям только привязать свою учетную запись кошелька к расширению: это означало, что транзакции можно было инициировать прямо с рабочего стола, но для этого потребовалось бы подтверждение пользователя через мобильные приложения кошелька. Новая версия, которая является автономным расширением браузера, освобождает пользователей от этой цепочки. Он позволяет получать доступ к таким сервисам, как децентрализованные приложения ( dapps ) и NFT, непосредственно из их браузеров без подтверждения транзакций на их смартфонах.
Coinbase анонсирует обновленное дополнение для браузера!

Встроенные в браузер крипто-кошельки


Один из самых известных и часто используемых - это MetaMask. DeFi и NFT сделали эту модель кошелька более популярной. Таким образом, инвесторы получили возможность быстро перемещаться между разными платформами без привязки к одному месту. Например, если вы хотите принять участие в предварительной продаже, вам необходимо использовать свой кошелек MetaMask, или вы можете совершить покупку только за NFT. Конечно, централизованные обмены имеют свои собственные NFT рынков, но они так широко используются в качестве OpenSea? Конечно, нет, по крайней мере, 90% объема NFT на рынке находится на платформе OpenSea.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги