Мелбет

После скачка цен на биткоины Ethereum снова обновил свой ATH.

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) на днях начала новый всплеск и достигла рекордного уровня. Это увеличение биткоинов также повлияло на альткойны. Настолько, что популярная криптовалюта Ethereum...
Новости Криптовалюты

После скачка цен на биткоины Ethereum снова обновил свой ATH.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) на днях начала новый всплеск и достигла рекордного уровня. Это увеличение биткоинов также повлияло на альткойны. Настолько, что популярная криптовалюта Ethereum (ETH) снова обновила ATH.

ATH обновлен.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, вчера утром достиг $ 4762 и установил рекордный максимум.

Однако вчера вечером Ethereum продолжил расти и снова обновил ATH. Настолько, что популярная криптовалюта ETH немного скорректировалась с уровня 4763 долларов, а затем снова начала расти. Цена достигла максимума в 4700 долларов до 4823 долларов и обновила ATH.

Цена в настоящее время находится довольно близко к уровню 5000 долларов. Таким образом, в ближайшем будущем мы можем говорить о 5000 долларов в Ethereum.

На момент написания контента цена продолжала расти, а ATH снова был обновлен до 4,835 доллара. Согласно данным, предоставленным CoinMarketCap, Ethereum вырос на 2,38% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на уровне 4828 долларов.

Перспективы цен на Ethereum


Популярный альткойн Ethereum (ETH) на днях начал рост и утром зарегистрировал новый ATH. Настолько, что в случае очередного длительного роста Ethereum сможет протестировать критический уровень в 5000 долларов.

С другой стороны, ETH имеет высокие шансы вырасти до 6384 долларов, поскольку он превышает психологический уровень в 5000 долларов.

Однако в худшем случае, независимо от оптимистичных прогнозов, если произойдет серьезная коррекция цены биткоина, инвесторы могут ожидать, что цена Ethereum отреагирует, вернувшись к базе поддержки в 4000 или 3600 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги