Мелбет

Криптовалюта, в которую можно инвестировать надолго!

В первый день недели у криптовалютных рынков был быстрый старт. Были комментарии о том, что эта неделя может быть незабываемой для рынка, что произошло вскоре после этих комментариев. Два рыночных...
Новости Криптовалюты

Криптовалюта, в которую можно инвестировать надолго!

Поделиться:
В первый день недели у криптовалютных рынков был быстрый старт. Были комментарии о том, что эта неделя может быть незабываемой для рынка, что произошло вскоре после этих комментариев. Два рыночных локомотива достигли рекордных максимумов.

Биткоин зарегистрировал новый ATH с 68 530 долларами. Ethereum, с другой стороны, вырос до 4837 долларов. Общий объем рынка приблизился к 3 триллионам долларов. В разгар этих событий известный криптоаналитик Бен Армстрог объявил свой список тех, кто хочет инвестировать в долгосрочной перспективе. Мы собрали криптовалюты, которые он перечислил в видео, которым он поделился на Youtube для своих примерно 1,36 миллиона подписчиков, для наших читателей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin.


Звезда дня и экосистемы. Конечно, он возглавляет список Армстронга. Он достиг рекордного уровня, но, по словам Армстронга, Биткоину еще предстоит пройти долгий путь. В настоящее время в обращении находится 80% фиксированного предложения биткоинов, составляющего 21 миллион, и этот дефицит предложения является одним из наиболее важных индикаторов того, что цена BTC будет расти.

По оценке PlanB, к 2025 году Биткоин может стоить 1 миллион долларов. PlanB недавно обновил свой целевой показатель на первый квартал и заявил, что не будет сюрпризом увидеть 250 000 долларов.

Ethereum


На втором месте в списке находится Ethereum, который продолжает внимательно следить за биткоинами на рынке. Как и его главный соперник, сегодня он достиг рекордного уровня. Их вклад в экосистему неоспорим. По оценке известного аналитика на 2025 год для Ethereum, в котором размещено бесчисленное количество новых проектов и приложений, составляет 25000 долларов.

Cardano


Третье место в списке занимает Cardano (ADA), одна из криптовалют, которая является предметом большинства аналитических видеороликов Бена Армстронга. ADA - один из крупнейших конкурентов Ethereum в экосистеме. Привлекая всеобщее внимание своими проектами, ADA также получила функцию смарт-контрактов с обновлением Alonzo. Армстрог уверен, что ADA вырастет до 10 долларов.

Chainlink


Известный аналитик завершает свой список Chainlink. Заявив, что 45% предложения Link находится в обращении, аналитик заявляет, что сеть привлекает внимание своей стабильной структурой. Согласно данным, LINK - это криптовалюта, которую следует учитывать долгосрочным инвесторам.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги