Мелбет

В чем причина роста рынков криптовалюты?

Эфириум и Биткоин выросли во вторник после предстоящего обновления и положительных настроений инвесторов, а также слабости доллара. Ethereum вырос на 9% за последние четыре дня, а биткоин - примерно...
Новости Криптовалюты

В чем причина роста рынков криптовалюты?

Поделиться:
Эфириум и Биткоин выросли во вторник после предстоящего обновления и положительных настроений инвесторов, а также слабости доллара. Ethereum вырос на 9% за последние четыре дня, а биткоин - примерно на 8%.

Канадский доллар сильно упал по отношению к основным валютам, таким как японская иена, фунт стерлингов и евро. Более слабый доллар может оказать поддержку таким активам, как криптовалюта и золото.

Еще одним фактором, двигавшим Биткоин и Эфириум, были новые участники рынка. По данным GlobalBlock, Coinbase, одна из крупнейших бирж, на прошлой неделе была самым загружаемым приложением в США. «Положительные показатели цифровой валюты поддерживаются в первую очередь органическим выкупом как у розничных, так и у институциональных инвесторов», - сказал глава биржи Matrix Exchange в Абу-Даби.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам некоторых разработчиков, текущий рост связан с тем, что на этой неделе Биткоин будет обновлен, что снизит комиссию за газ для транзакций и сделает сеть более масштабируемой. По словам Аналитика, Биткоин имеет прочную основу, которая не только поможет поддерживать текущий восходящий тренд, но и несколько раз устанавливает новые ценовые максимумы до конца года.

Прирост Ethereum был поддержан спросом, а также техническим развитием. Обновление в Интернете увеличило скорость записи большего количества продуктов.

Аналитики Bloomberg на прошлой неделе, предположил, что американский Ethereum из фьючерсного биржевого фонда, который будет запущен в начале следующего года.

Но не все инвесторы с оптимизмом смотрят на Ethereum. «Поскольку Ethereum в настоящее время находится в неизведанной зоне, ценовое движение может стать все более волатильным, и поэтому следует проявлять осторожность», - написал в понедельник в для клиентов стратег Daily FX Ник Коули. Однако Коули более оптимистичен в отношении Биткоина. «Дневной график биткоинов остается положительным, и последний бычий канал восстановился за выходные».

Когда биткоин взлетел, поклонники криптовалюты Тайлер и братья Кэмерон Винклвосс, основатели биржи Gemini, помогли спровоцировать вчерашний скачок цен. Кэмерон Винклвосс сообщил в Twitter во вторник, что следующей остановкой для биткоинов будет 69 420 долларов. Тайлер Винклвосс написал во вторник в Твиттере: «68,000. Следующая остановка - 70 000 ».

Президент Сальвадора Наиб Букеле также приветствовал успехи Биткоина. Букеле сказал в Твиттере во вторник, имея в виду тот факт, что часть прибыли его страны от биткоинов пошла на строительство современной ветеринарной больницы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги