Мелбет

Была ликвидация длинных позиций на криптовалютном рынке.

Ряд положительных и отрицательных новостных потоков с короткими временными интервалами заставил ведущую криптовалюту Биткоин совершать резкие колебания цен. ATH перед падением После публикации данных...
Новости Криптовалюты

Была ликвидация длинных позиций на криптовалютном рынке.

Поделиться:
Ряд положительных и отрицательных новостных потоков с короткими временными интервалами заставил ведущую криптовалюту Биткоин совершать резкие колебания цен.

ATH перед падением


После публикации данных по инфляции в США ведущая криптовалюта Биткоин достигла рекордного уровня (BTC ATH: 69 045 - CoinGecko), поднявшись до уровня цен в 69 000 долларов США с восходящим движением цен, которое началось с ценовых уровней в долларах США. 66 000. Ethereum , второй по величине криптоактив по рыночной капитализации, также набрал бычий импульс сразу после нового пика, зафиксированного ведущей криптовалютой, и зафиксировал новый ATH.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Была ликвидация длинных позиций на криптовалютном рынке.

Ликвидация 500 миллионов долларов


После рекордных уровней цен, зафиксированных биткоинами, наступило банкротство китайского гиганта недвижимости Evergrande. Новость о банкротстве Evergrande оказала негативное влияние на рынок криптовалют, так как затронула все рынки риска. Благодаря нисходящему движению цен, которое началось с текущих ценовых уровней за очень короткое время, Биткоин вернулся к ценовым уровням в 64000 долларов. Эти высокие колебания цен на рынке привели к закрытию длинной позиции на 500 миллионов долларов в короткие сроки.

Согласно объявленным данным, 235 миллионов долларов из 500 миллионов долларов были реализованы на фондовом рынке Binance, а 196 миллионов долларов - на бирже OKEx. Из зарегистрированных ликвидаций 200 миллионов долларов приходились на позиции биткоинов, а ликвидационные операции на 96 и 37 миллионов долларов, соответственно, приходились на позиции ETH и XRP. Всего ликвидными были позиции 172 378 трейдеров.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги