Мелбет

Важные события криптовалютного рынка ожидаются 14 ноября.

Компания Arcane Research выпустила хронологию ETF с ключевыми датами для рынка биткоинов и криптовалютных ETF . Самая последняя дата на графике содержит очень важные даты для биткоинов и рынка...
Новости Криптовалюты

Важные события криптовалютного рынка ожидаются 14 ноября.

Поделиться:
Компания Arcane Research выпустила хронологию ETF с ключевыми датами для рынка биткоинов и криптовалютных ETF. Самая последняя дата на графике содержит очень важные даты для биткоинов и рынка криптовалют. Что будет 14 ноября? Почему это важно? В этой статье мы постараемся найти ответы на вопросительные знаки, а также возможные последствия для рынка.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Событие ожидается 14 ноября


Комиссия по ценным бумагам и биржам США объявит о своем решении относительно первого в отрасли спотового биткоин-ETF в США 14 ноября. Утверждение нового фонда станет шагом вперед к массовому внедрению и созданию рисков для институциональных инвесторов без дополнительных затрат и проблем, связанных с существующими фьючерсными ETF.

Основное различие между текущими ETF и продуктом VanEck - это тип риска, который они несут. Например, продукт ProShares предоставляет инвесторам фьючерсные услуги BTC, а не сам биткоин, в то время как продукт VanEck предназначен для физических услуг. Инвесторы, которые покупают акции VanEck с физическим намерением, имеют прямой доступ к биткоинам, не теряя значительную часть своей потенциальной прибыли из-за высоких затрат.

Так какова вероятность получения одобрения?

К сожалению, чувствительность SEC США к ETF физических криптовалют высока и очевидна. Комиссия не хочет одобрять продукт с основными активами, которые они не могут контролировать. Из-за того, что торговля практически полностью децентрализована, SEC в настоящее время не может напрямую контролировать процесс торговли и считает, что защищает граждан страны от потенциальных манипуляций на рынке.

Важность этого решения велика, рынок криптовалюты уже получил удар от Evergrande. 14 ноября возможное решение об отклонении может спровоцировать нисходящий тренд. Хотя утверждение фьючерсного биткоин-ETF ProShares является важной вехой в истории, перспективы спотового продукта - либо в новом году, либо в конце 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги