Мелбет

Пользователи Coinmarketcap проголосовали за прогнозы биткоинов на конец года.

Прогнозы на конец года для Биткоина делают многие аналитические фирмы и криптоаналитики. Большинство этих прогнозов включают в себя то, что к концу года BTC достигнет 100000 долларов. С другой...
Новости Криптовалюты

Пользователи Coinmarketcap проголосовали за прогнозы биткоинов на конец года.

Поделиться:
Прогнозы на конец года для Биткоина делают многие аналитические фирмы и криптоаналитики. Большинство этих прогнозов включают в себя то, что к концу года BTC достигнет 100000 долларов. С другой стороны, пользователи Coinmarketcap не столь оптимистичны в отношении прогноза на конец года.

Платформа статистики криптовалют CoinMarketCap недавно развернула систему, в которой пользователи ежемесячно голосуют за прогнозы цен на криптовалюты, показывая средние значения своих ожиданий. Пользователи платформы проголосовали за свои прогнозы в биткоинах в этой системе. Результаты ожиданий немного расстроят инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цифры, появившиеся в результате голосования, далеки от цены, по которой Биткоин в настоящее время торгуется, а также от ожидаемой цены на конец года в 100000 долларов. По оценкам пользователей Coinmarketcap, к концу 2021 года BTC будет продаваться на уровне 53000 долларов.

Пользователи Coinmarketcap проголосовали за прогнозы биткоинов на конец года.

В голосовании приняли участие 80 468 человек. Пользователи оценили на ноябрь 55 303 доллара. Прогноз на январь - 51 682 доллара. Позавчера ведущая криптовалюта достигла рекордного максимума, поднявшись до 68 789 долларов после того, как показатели инфляции в США превысили ожидания. Месячная инфляция в США в ноябре составила 6,2%. Ожидалось, что он вырастет до 5,9%.

Это самый высокий уровень инфляции в США с 1990 года. Ситуация в мире не отличается от США. Хотя спираль инфляции охватывает многие экономики, считается, что криптовалюты будут привлекать внимание большего числа людей как средство защиты.

На момент написания, согласно данным Coinmarketcap, биткоин торгуется на уровне 65 192 долларов. В то время как общая рыночная капитализация BTC составляет 1230 триллионов долларов, уровень его доминирования на рынке составляет 43%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги