Мелбет

Шокирующие факты о DeFi от JPMorgan: это не то, чем кажется.

По данным JPMorgan, общая стоимость DeFi в блокчейне Ethereum увеличилась с примерно 20 миллиардов долларов в прошлом году до почти 200 миллиардов долларов сегодня. «Однако этот впечатляющий рост в...
Новости Криптовалюты

Шокирующие факты о DeFi от JPMorgan: это не то, чем кажется.

Поделиться:
По данным JPMorgan, общая стоимость DeFi в блокчейне Ethereum увеличилась с примерно 20 миллиардов долларов в прошлом году до почти 200 миллиардов долларов сегодня. «Однако этот впечатляющий рост в основном отражает эффект оценки, а именно тот факт, что цена Ethereum выросла на 1000% за последний год», - JPMorgan.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По данным JPMorgan, количество монет Ethereum, заблокированных в DeFi, составляет от 35 до 40 миллионов, что является узким диапазоном с ноября прошлого года. «Другими словами, рост активности DeFi выглядит гораздо менее впечатляющим с точки зрения объема», - JPMorgan. По оценкам JPMorgan, объем продаж DeFi на сегодняшний день вырос примерно на 50%.

Кроме того, в JPMorgan заявили, что приложения DeFi все еще далеки от того, чтобы быть принятыми основными инвесторами.

«Нет никаких сомнений в том, что DeFi все еще находится на ранней стадии развития и, следовательно, имеет потенциал для роста с течением времени. Но перед тем, как стать мейнстримом, он сталкивается с множеством препятствий ».

Эти препятствия включают уязвимость от взлома и атак на протоколы, трудности с оценкой баланса риска / доходности и борьбу регулирующих органов за понимание технических проблем и рисков, связанных с DeFi.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги