Мелбет

Новый листинг Shiba Inu (SHIB).

Криптовалюта-мем Shiba Inu будет представлена в первом в Индии приложении «CoinDCX» (то есть стартапах на сумму более 1 миллиарда долларов). Согласно объявлению CoinDCX, Shiba Inu будет доступен в...
Новости Криптовалюты

Новый листинг Shiba Inu (SHIB).

Поделиться:
Криптовалюта-мем Shiba Inu будет представлена в первом в Индии приложении «CoinDCX» (то есть стартапах на сумму более 1 миллиарда долларов). Согласно объявлению CoinDCX, Shiba Inu будет доступен в розничном приложении компании позже на этой неделе.

Криптовалютная биржа CoinDCX объявила в пятницу, что разместит криптовалюту Shiba Inu (SHIB) в своем удобном для розничных инвесторов приложении CoinDCX Go, что сделает ее последней крупной торговой платформой, включающей ведущую мем монету SHIB.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Мы вас услышали.

Мы разместим SHIB в приложении CoinDCX к пятнице.

SHIBArmy помогает нам распространять информацию».

Новый листинг Shiba Inu (SHIB).

Ранее SHIB был доступен только в режиме торговли в профессиональном сервисе платформы CoinDCX Pro, ориентированном на инвесторов.

CoinDCX стала первой криптовалютной компанией в Индии, получившей статус единорога в августе после сбора 90 миллионов долларов в рамках раунда финансирования, проводимого B Capital, венчурным фондом, основанным соучредителем Facebook Эдуардо Саверином.

Компания, которая, как известно, три месяца назад сообщила о 3,5 миллионах клиентов, стремится привлечь 50 миллионов пользователей.

Как ранее мы говорили, ZebPay, старейшая криптобиржа в стране, также добавила поддержку Shiba Inu около месяца назад.

Несмотря на быстрый рост, сектор криптовалюты Индии по-прежнему страдает от недостатков нормативной ясности.

Вчера управляющий Резервного банка Индии Шактиканта Дас вновь выразил обеспокоенность по поводу индустрии криптовалют, наряду с этим ожидается, что правительство Индии примет поправку к закону о криптовалюте в начале зимней сессии.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги