Мелбет

Биткоин начал фиксировать восходящие движения цен.

Ведущая криптовалюта, Биткоин, зафиксировала восходящее движение цены в первые часы понедельника, 15 ноября, достигнув ценового уровня 66000 долларов. Биткоин продолжает движение цены с высокой...
Новости Криптовалюты

Биткоин начал фиксировать восходящие движения цен.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта, Биткоин, зафиксировала восходящее движение цены в первые часы понедельника, 15 ноября, достигнув ценового уровня 66000 долларов.

Биткоин продолжает движение цены с высокой волатильностью


Биткоин, в котором в последние месяцы была зафиксирована высокая волатильность цен, продолжил это движение в ноябре. Хотя Биткоин достиг рекордного уровня, поднявшись до ценового уровня в 69000 долларов, он начал фиксировать движение вниз с известиями о банкротстве Evergrande, которые распространились за короткое время. Ведущая криптовалюта, упавшая с ценовых уровней 69000 долларов до 63000 долларов, консолидировалась на уровнях, на которых она находилась какое-то время. Однако с восходящим движением, которое началось рано утром 15 ноября 2021 года, Биткоин снова набрал восходящий импульс и начал фиксировать рост стоимости.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рост цен, зафиксированный в ранние часы дня


Биткоин начал фиксировать восходящие движения цен.
Консолидируясь на некоторое время с момента своего последнего падения, Биткоин восстановил некоторую бычью динамику в начале дня и зафиксировал восходящее движение цены. С ростом стоимости, который начался с ценовых уровней в 63000 долларов, Биткоин достиг ценового уровня в 66 200 долларов и сумел в значительной степени восстановить потери стоимости, зафиксированные на прошлой неделе. Хотя она немного снизилась с ценового уровня в 66 200 долларов и упала до 65 700 долларов, ведущая криптовалюта завершила недельное закрытие на очень важном уровне в конце критической недели.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги