Мелбет

В Сальвадоре количество биткоин-кошельков превысило количество банковских счетов!

С шагом, предпринятым Сальвадором, Биткоин стал предметом огромного эксперимента. Криптовалюта в Сальвадоре, которая измеряет доступность в повседневной жизни, теперь кажется успешной. Для...
Новости Криптовалюты

В Сальвадоре количество биткоин-кошельков превысило количество банковских счетов!

Поделиться:
С шагом, предпринятым Сальвадором, Биткоин стал предметом огромного эксперимента. Криптовалюта в Сальвадоре, которая измеряет доступность в повседневной жизни, теперь кажется успешной. Для криптовалютного сообщества Сальвадор был утопией с июня . Вы можете покупать товары или услуги в любом бизнесе в обмен на биткоины. Более того, ваша зарплата мгновенно зачисляется на ваш счет, и вы можете перевести деньги на другой конец света за очень короткое время практически с нулевыми затратами.

Количество биткоин-кошельков


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сальвадор продолжает творить историю с биткоинами после официального принятия BTC в качестве законного платежного средства в сентябре этого года. Наиб Букеле, один из ключевых архитекторов исторического решения Сальвадора и президент страны, заявил, что количество людей, использующих биткоин-кошельки в стране, превышает количество людей, использующих банковские счета.

В Сальвадоре количество биткоин-кошельков превысило количество банковских счетов!

Маленькая центрально американская страна подверглась резкой критике за переход на BTC, и все предупредили о последствиях. Однако президент Букеле всегда говорил, что это не просто реклама и пиар. 70% страны находится вдали от банковских учреждений, и Биткоин устраняет это. В то время как в дни принятия в стране происходили решительные действия, Сальвадор сейчас пожинает плоды.

Сальвадор и другие


Председатель Букеле работает над добавлением новых услуг и функций. Страна уже ежедневно обрабатывает бесчисленные транзакции через сотни биткоин-банкоматов. Наиб Букеле, который купил 800 биткоинов (BTC) по цене 40 000 долларов за последние несколько месяцев, заработал хорошие деньги для своей страны. Вырученные средства будут потрачены на инвестиции, такие как школы и больницы.

Многие страны, страдающие от финансовой нестабильности, инфляции и международных санкций, пойдут по пути Сальвадора. На этом этапе конкретно африканские страны работают над конкретными шагами. Некоторые страны легализовали использование криптовалют в повседневной жизни, но ни одна другая страна не конвертировала их в легальную валюту, кроме Сальвадора. Сальвадор стал ярким примером истории успеха Биткоина, и если все пойдет по плану, он станет одним из самых устойчивых и процветающих мест для жизни.

В остальном мире нет страны, которая хочет запретить криптовалюту, кроме Китая. Если большой эксперимент с биткоинами окажется успешным, он быстро будет принят. Вопрос только в том, как кошельки Сальвадора поглотят 50-60% потерь, с которыми мы сталкиваемся на медвежьих рынках?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги