Мелбет

Последняя ситуация на рынке: Биткоин упал до уровня 61000 долларов!

Рынок криптовалюты показал общую медвежью тенденцию за последние 24 часа. В то время как биткоин упал на 7% до уровня 61 000 долларов, Ethereum начал торговаться на уровне 4350 долларов, снизившись...
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация на рынке: Биткоин упал до уровня 61000 долларов!

Поделиться:
Рынок криптовалюты показал общую медвежью тенденцию за последние 24 часа. В то время как биткоин упал на 7% до уровня 61 000 долларов, Ethereum начал торговаться на уровне 4350 долларов, снизившись примерно на 8%.

Последняя ситуация в Биткоине и Эфириуме.


Ведущая криптовалюта Биткоин, которая недавно зафиксировала высокую волатильность ценовых движений, потеряла некоторую ценность из-за нисходящих ценовых движений, зафиксированных за последние 24 часа. Хотя Биткоин совершил свое недельное закрытие выше критических уровней с его подъемами, он не смог поддерживать это увеличение стоимости в значительной степени и оставался ниже критического уровня поддержки в 63000 долларов. С убытками, которые он начал записывать с ценовых уровней 65000 долларов, Биткоин начал торговаться на ценовых уровнях 61 200 долларов. Хотя Биткоин мгновенно регрессировал до ценовых уровней 60 600 долларов, он отреагировал из зоны поддержки 60 000 долларов и снова поднялся выше ценовых уровней 61 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Последняя ситуация на рынке: Биткоин упал до уровня 61000 долларов!

Ethereum, вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, также продемонстрировал такое же снижение, как и биткоин. Хотя Ethereum продемонстрировал высокие ценовые характеристики, многократно достигнув рекордных максимумов за короткий период времени, он адаптировался к общей медвежьей тенденции на рынке и понес некоторые потери. За последние 24 часа Ethereum начал торговаться на ценовых уровнях в 4350 долларов, при этом динамика цен была зафиксирована на уровне 4700 долларов.

А как насчет других криптоактивов


Наряду с обесцениванием биткоинов, большинство криптоактивов испытали определенное снижение. Binance Coin (BNB) упал на 6,7%, Solana (SOL) на 5,8%, Cardano (ADA) на 5,2% и Ripple (XRP) на 7%. Среди десяти ведущих криптовалют по рыночной капитализации криптоактив, который продемонстрировал наибольшее снижение, был Polkadot (DOT) с потерей более 10%. В течение 24 часов DOT упал с ценового уровня 46,92 доллара до 42,20 доллара США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги