Мелбет

Brave объявляет о выпуске собственного криптовалютного кошелька!

Кошельки встроенные в браузеры становятся все более распространенными, чем когда - либо, особенно благодаря популярности Defi и NFT. Даже Coinbase объявила о своем автономном расширении для браузера...
Новости Криптовалюты

Brave объявляет о выпуске собственного криптовалютного кошелька!

Поделиться:
Кошельки встроенные в браузеры становятся все более распространенными, чем когда - либо, особенно благодаря популярности Defi и NFT. Даже Coinbase объявила о своем автономном расширении для браузера криптовалютный кошелек. Хотя кошельки, работающие в браузере, очень удобны, они сопряжены со многими рисками. Популярный интернет-браузер Brave разрабатывает собственное приложение для борьбы с мошенниками.

Кошелек для криптовалюты Brave


Браузер, ориентированный на конфиденциальность, Brave продолжает углублять свою приверженность внедрению криптовалюты, заменяя свой кошелек криптовалюты на основе расширений собственным кошельком в браузере. Компания объявила вчера, что готовится к официальному запуску Brave Wallet: Это будет самоходный кошелек для криптовалюты, встроенный в настольный браузер Brave, позволяющий пользователям хранить и покупать криптовалюты, такие как Ethereum (ETH). Тот факт, что кошелек также позволяет покупать криптовалюту, является приятной деталью.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Brave объявляет о выпуске собственного криптовалютного кошелька!

Брайан Бонди, технический директор и соучредитель Brave, считает, что этот кошелек, который они разработали с нуля, намного безопаснее. Новый кошелек, MetaMask, отличается от других веб-кошельков, таких как кошельки, потому что он не требует, чтобы пользователи загружали расширение, которое было встроено непосредственно в браузер, вместо этого как фундаментальная функция. По заявлению компании, это должно снизить риски безопасности и снизить потребность в дополнительном процессоре и памяти.

Ledger или TrezorBrave Wallet, который также можно подключить к аппаратным кошелькам, таким как, будет очень функциональным. Повышая удобство работы кошельков в браузере, Brave также сводит к минимуму риски безопасности.

Представитель компании сказал:
«Мошенники могут причинить вред людям, очень легко выдавая себя за существующее приложение-кошелек. Существует множество поддельных расширений MetaMask, но с этим кошельком, который встроен непосредственно в браузер, мы минимизируем риски ».

Конечно, на этот раз есть риск распространения поддельных приложений Brave. Поэтому вам необходимо скачивать приложения, которые вы будете устанавливать на свой компьютер, прямо с официальных сайтов.

Кошелек, который будет поддерживать множество цепочек, включая EVM, Polygon, xDai, Avalanche и другие, обеспечит широкий спектр использования. Криптовалюту можно приобрести через Brave во многих валютах, включая доллары США или евро.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги