Мелбет

CoinGate добавляет поддержку Shiba Inu (SHIB).

Популярная мем криптовалюта, Shiba Inu (SHIB), поддерживается все большим количеством платформ. Настолько, что на днях ZenGo, криптокошелек, поддерживаемый технологическим гигантом Samsung, объявил о...
Новости Криптовалюты

CoinGate добавляет поддержку Shiba Inu (SHIB).

Поделиться:
Популярная мем криптовалюта, Shiba Inu (SHIB), поддерживается все большим количеством платформ. Настолько, что на днях ZenGo, криптокошелек, поддерживаемый технологическим гигантом Samsung, объявил о добавлении поддержки Shiba Inu.

CoinGate добавляет поддержку Shiba Inu


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Литовская платежная система CoinGate объявила в среду, что добавила поддержку конкурента Dogecoin, Shiba Inu (SHIB).

CoinGate, основанная вскоре после того, как криптовалюты впервые вошли в массовое сознание, остается одной из ведущих криптовалютных компаний в Балтийском регионе. Настолько, что в настоящее время компания поддерживает более 500 трейдеров, ориентированных на малые и средние предприятия.

CoinGate, с другой стороны, позволяет покупать и продавать криптовалюты, а также обрабатывать платежи. Другими словами, теперь пользователи смогут покупать популярную мем криптовалюту Shiba Inu на CoinGate. Кроме того, теперь можно покупать подарочные карты, используя ряд криптовалют.

Кроме того, ZenGo, криптокошелек, в который инвестировал технологический гигант Samsung, объявил, что в прошлый вторник добавил поддержку валюты-шутки Shiba Inu.

Текущий статус Shiba Inu


Популярная валюта-шутка Shiba Inu, известная как «Убийца Dogecoin», с тех пор, как достигла рекордного максимума, показывала плохие результаты . Настолько, что в прошлом месяце SHIB выросла до $ 0,000088 и имела большой успех. Однако после достижения этого уровня цена начала снижаться.

На цену Shiba Inu также повлияло снижение на рынке, и, таким образом, снижение набирало силу.

CoinGate добавляет поддержку Shiba Inu (SHIB).

Популярная валюта для шуток Shiba Inu продолжает торговаться на уровне $ 0,00004788, что на 0,14% за последние 24 часа на момент написания.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги