Мелбет

Ethereum входит в зону покупок с низким уровнем риска.

Согласно данным, предоставленным Santiment, некоторые криптоинвесторы несут убытки после падения рынка, в то время как участники, у которых еще нет позиций, оценивают активы, находясь в зоне...
Новости Криптовалюты

Ethereum входит в зону покупок с низким уровнем риска.

Поделиться:
Согласно данным, предоставленным Santiment, некоторые криптоинвесторы несут убытки после падения рынка, в то время как участники, у которых еще нет позиций, оценивают активы, находясь в зоне возможностей. Что такое зона покупок с низким уровнем риска?

Что такое зона покупок с низким уровнем риска?


Что это значит для Ethereum? В некоторых случаях рынок предоставляет благоприятные условия для входа по сравнению с периодами, когда активы находятся на пике. Риск зоны покупки или продажи определяется коэффициентом MVRV, который рассчитывается путем деления общей рыночной стоимости актива на его фактическую стоимость. Этот индикатор определяет, сколько актив торгуется и продается ли он со скидкой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ethereum входит в зону покупок с низким уровнем риска.

Индикатор MVRV впервые почти за два месяца вошел в дисконтную зону, зафиксированную для Ethereum. Соответственно, было определено, что вход в систему сейчас может быть менее рискованным. Однако полученные данные можно оценивать по-разному. Курс MVRV, как и любой другой индикатор, можно использовать с различными входными данными, и в этом случае он корректируется для отображения состояния рынка на основе краткосрочных данных. Долгосрочная перспектива того же индикатора - Ethereum. рыночная капитализация все еще чрезвычайно высока и должна пройти 40% -ную коррекцию, чтобы войти в зону низкого риска.

Курс Ethereum


Цена Ethereum написания этой статьи составляла 4209 долларов. По мнению экспертов, помимо индикатора MVRV, неплохо работают и другие показатели в сети. Институциональный прогресс, улучшения в цепочке, переход ETH 2.0 и многие данные дают положительные сигналы для Ethereum.

Продолжая следовать за ведущими биткоинами, Ethereum достиг рекордного уровня, 8 дней назад коснувшись 4,859 доллара. ETH, который с начала недели находится в нисходящем тренде, защитил критический уровень в 4000 долларов и подписал важную сессию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги